Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 42 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные и открытые состязания Зимние узоры

Kvalifikacionnye i otkrytye sostjazanija Zimnie uzory

 
Event date 01.12.2018
Deadline 23.11.2018
Event place Voronezh
Judges Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna
Limonova Elena
Harahursah Elena
Sponsors Zoosport Voronezh, ZAO "Valta pet prodakts", pitomnik chihuahua "ART&VITA", ( Tatjana Fateeva g. Voronezh), Pitomnik chihuahua "MIDDANGARD"(vladelec A. Glebov, g. Voronezh)
Chief secretary Bespalova Anna
Phones
Organizer - name KSODP "Feniks"
E-mail +79601047460 xa-ax@mail.ru
Maximal number of participants 55 ( 41)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
В рамках выставки собак клуб "Феникс" проводит Квалификационные и Открытые состязания по танцам с собаками.
Место проведения: Воронеж,Новосибирская 13
Ринг 15х17 . покрытие - серый ковер.
Начало соревнований в 9.00

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 23.11.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту xa-ax@mail.ru
в названии письма «Зимние узоры 1.12.2018»
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту xa-ax@mail.ru в названии письма «Зимние узоры 1.12.2018» до 23.11.2018 Если музыки нет на почте или на сайте до 23.11.2018 то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Запись в класс Тренировочный будет открыта после окончания подачи заявок на соревнования. Либо чуть раньше, в случае если количество народа в основные классы достигнет максимального числа. Об открытии записи в классТренировочный будет сообщено дополнительно. Время в классе Тренировочный - 5 минут. Без оценки судей

Участникам обязательно иметь с собой вет паспорт с действующими прививками от бешенства.

Если участник не имеет рабочей книжки, предупреждайте организаторов заранее. Напоминаем, что перед получением рабочей книжки надо предъявить информацию о сдаче нормативов по послушанию, или пройти тест на адекватность непосредственно перед соревнованиями. (Подробнее читаем правила по Танцам с собаками, норматив 2016(с дополнениями))
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Gagarinova Darja Vadimovna
ROSSMEL MEDZhIK SANBIM
Paid
Legenda o lune
02:13
8 6.9 8.17 0 23.07
2 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Paid
Be mine
02:09
7.73 6.73 8.03 0 22.49
3 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Koroleva vnutri
02:15
5 4.77 6.97 0.07 16.67
Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Est!
01:53
0 0 0 0 неявка
Class - Debjut - Fristajl
1 Kozhina Olga Viktorovna
BLJu HEJFILK ORLANDO
Paid
Zhizn kak chudo
02:14
7.23 7.03 7.83 0 22.09
2 Trufakina Anastasija Eduardovna
VALERINA ROSS BEJONSE
Paid
Prosnis i poj
02:13
7.13 6.53 7.83 0.03 21.46
3 Kozhina Olga Viktorovna
SPARK GALA"S LION BLEK KING
Paid
Kalinka
02:14
7.27 5.97 7.8 0.03 21.01
4 Zhavoronkova Elena Jurevna
DIKOE POLE ALBA
Paid
Vesennij vals
02:15
6.47 6.53 7.87 0.03 20.84
5 Shilenko Natalja
ORMAJ ARAHIS
Paid
Dzhaz
02:03
6.63 5.7 7.67 0.87 19.13
Class - Deti
1 Vasileva Ksenija
VAJT KING RIChARD
Paid
Provody v Parizh
02:00
7.67 7 8.17 0.43 22.41
2 Ildyzova Elizaveta
BRITNI SPIRS BJuTIFUL
Paid
Kadril
02:00
7.07 6.53 7.8 0 21.4
3 Polienko Elena Vladimirovna
AKARUI HOSI
Paid
Tortik
01:59
5.4 4.4 6.1 0 15.9
Class - Master - Fristajl
1 Bogatikova Ljubov
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Dachniki
03:10
7.7 7.6 8.4 0 23.7
Class - Otkrytyj - NTM
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Putevodnaja zvezda
02:12
8.67 7.67 8.67 0 25.01
2 Sysueva Larisa Valerevna
VELES VSEVIDJaSchIJ
Paid
Vkljuchaj muzyku, pojdem tancevat!
02:15
6.23 5.5 7.47 0.1 19.1
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Kalashnikova Natalja Aleksandrovna
FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
Paid
Rancho
02:13
8.1 6.83 8.57 0.03 23.47
2 Sysueva Larisa Valerevna
SOZVEZDIE OL'RIZ ASTERIKS
Paid
Oh, ty Porushka!
02:15
8.33 6.87 8.37 0.4 23.17
3 Trufakina Anastasija Eduardovna
VALERINA ROSS BEJONSE
Paid
Prosnis i poj
02:13
7.47 7 7.97 0 22.44
4 Poslovskaja Marija Denisovna
AZRAEL IL SENSO DELLA VITA
Paid
Tanec s trostju
02:13
6.83 6.23 6.77 0 19.83
5 Lesnikova Marija Aleksandrovna
ROKSOLANA CVET SAKURY
Paid
Letnjaja progulka
02:03
6.43 6.13 7.6 0.57 19.59
6 Larkina Ekaterina Vladimirovna
LJuMOS SOLEM BIRMA
Paid
Leshij
02:00
6.57 5.77 7.23 0 19.57
7 Sonina Aleksandra
KUBA
Paid
Kizomba
02:15
7.23 5.47 6.93 0.07 19.56
8 Rjazanceva Oksana Valerevna
NORA
Paid
Parovozik iz Romashkovo
02:01
7.13 4.8 7.23 0 19.16
9 Kalashnikova Natalja Aleksandrovna
ALBA SIJaNIE SEVERA
Paid
Dvoe: ja i ne ten
02:12
6.5 5.83 6.8 0 19.13
10 Danilina Valentina
POLLI
Paid
Ja idu shagaju po Moskve
02:15
6.53 4.73 7.13 0.03 18.36
11 Baskakova Alena Konstantinovna
BERNVILL BENDZhAMIN BEREJ
Paid
Ljubimy moj tjulen
02:09
6.33 4.73 7.4 0.33 18.13
12 Shilenko Natalja
ORMAJ ARAHIS
Paid
Morskaja
02:02
6.47 4.4 6.9 0.1 17.67
13 Sivuhina Olga Igorevna
MAKAO LAJN KISS KRIMSON
Paid
Dzhejms Bond
02:03
6.17 4.37 6.5 0 17.04
Olhovskaja Zoja Mihajlovna
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Paid
Aktrisa
02:04
0 0 0 0 неявка
Class - Trenirovochnyj klass
1 Gagarinova Darja Vadimovna
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Paid
Tango
02:20
0 0 0 0 0
2 Kirillova Diana
BESSI
Paid
Koshka i myshka
01:40
0 0 0 0 0
3 Egorova Bogdana Dmitrievna
WINNER HUND KOBRA
Paid
Moj kot snova vernulsja
01:55
0 0 0 0 0
4 Poslovskaja Marija Denisovna
AZRAEL IL SENSO DELLA VITA
Paid
Tanec s trostju
02:13
0 0 0 0 0
5 Kalashnikova Natalja Aleksandrovna
ALBA SIJaNIE SEVERA
Paid
Dvoe: ja i ne ten
02:12
0 0 0 0 0
6 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Paid
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
7 Smolnjakova Olga Gennadevna
MAFFIN
Paid
schaste
05:00
0 0 0 0 0
8 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Cvet nochi
03:15
0 0 0 0 0
9 Konovalova Julija
JuKI KICUNE CUI
Paid
Trenirovochnyj
05:00
0 0 0 0 0
10 Konovalova Julija Igorevna
KRALJa ChERNOGLAZAJa S LIPECKOJ SLOBODY
Paid
Trenirovochnyj
05:00
0 0 0 0 0
11 Bespalova Anna
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Paid
trenirovka
05:00
0 0 0 0 0
12 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Trenirovochnyj
05:00
0 0 0 0 0