Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 29 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования Осень в Сокольниках

Kvalifikacionnye sorevnovanija Osen v Sokolnikah

 
Event date 25.08.2018
Deadline 21.08.2018
Event place Moskva, 3-ij Luchevoj prosek, Kinologija HHI vek, KC "Sokolniki"
Judges glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna
sudja: Alimova Olga Vladimirovna
sudja: Shkatulova Elena
Sponsors KC "Sokolniki"
Chief secretary Chuhina E.
Phones 8(916)476-71-49, 8(916)479-72-63
Organizer - name Chogovadze G.V.
E-mail chogovadze@yandex.ru
Maximal number of participants 60 ( 40)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Vnutri
02:11
5.7 4.1 5.73 0.17 15.36
Class - Debjut - Fristajl
1 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Belaja cheremuha
02:14
8.87 6.3 8.77 0 23.94
2 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Kapli dozhdja
02:15
7.83 5.13 7.73 0.23 20.46
3 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Gardemariny vpered!
02:15
8.3 6.6 7.87 2.5 20.27
4 Aleksandrina Julija Mihajlovna
NAFANI VIVID REJ OF ShAN
Prosnis i poj
02:14
7.63 6.23 8.07 1.83 20.1
5 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Tango mini
02:14
7.53 5.57 6.97 0 20.07
6 Dzhenzheruha Vitalija
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Veselaja Savanna
02:14
7.57 5.67 7.77 1.5 19.51
Class - Deti
1 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
V niz po techeniju
02:00
8.53 6.3 8.83 1 22.66
Class - Otkrytyj - NTM
1 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Nachalo
02:14
7.93 5.27 8.37 0 21.57
2 Chebotaeva Aleksandra Vitaevna
GELLA IZ BAZhOVA
abba super-trouper
02:06
5.6 3.3 4.37 1.33 11.94
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY JENEVIEVA
La Camisa Nerga
02:00
8.47 5.93 8.3 0.67 22.03
2 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL VIKTORIUS
Delu - vremja
01:52
8.87 5.6 8.6 1.1 21.97
3 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Kapli dozhdja
02:15
8.07 5.43 8.37 0.17 21.7
4 Danilina Valentina
POLLI
Ja idu, shagaju po Moskve
02:13
8.07 4.9 7.93 0 20.9
5 Esina Svetlana Pavlovna
DZEMBI IKARI
progulka v stile retro
02:15
7.2 4.6 7.37 0 19.17
6 Poljakova Zhanna Pavlovna
TRAVKA
Roezhestvenskie kolokolchiki
02:15
7.2 4.93 6.77 0 18.9
7 Varlamova Ljudmila
IVOLIS ChELLENDZh AKCEPTED
Super Junior - Spy
01:58
4.07 2.83 4.1 0.33 10.67
8 Chebotaeva Aleksandra Vitaevna
TERRI
Tanec-vspyshka
02:10
5.23 4.07 5.17 4.33 10.14
Agafonova Anna Viktorovna
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Ohotniki za udachej
02:05
0 0 0 0 Неявка
Class - Progress-NTM
1 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Belyj lebed
03:15
7.63 5.77 7.97 1.67 19.7
Class - Progress-Fristajl
1 Popova Ljudmila Leonidovna
AISKNEKHT TINY ONE
Teatr Belosnezhki
03:15
7.8 6.2 8.07 3.5 18.57
2 Goreckaja Marija Jakovlevna
N'ChARA-DZhINNI-PERUShA
Kadril
02:34
5.5 4.23 5.93 0 15.66
Class - Trenirovochnyj klass
1 Babanova Ekaterina
EKSELIGMOS AMAROK
Vedma i osel
02:14
0 0 0 0 0
2 Miroshkina Dina
TAJGA
Shaman
02:10
0 0 0 0 0
3 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Ispanskij tanec
02:00
0 0 0 0 0
4 Chogovadze Galina Viktorovna
SVIT FELISITI KORNET OBOLENSKIJ
Voronezhskie stradanija
02:14
0 0 0 0 0
5 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Drakonorozhdennyj
03:40
0 0 0 0 0
6 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Belaja cheremuha
02:14
0 0 0 0 0
7 Esina Svetlana Pavlovna
DEMIShSTAR MASARU SAN
tanec s trostju
02:15
0 0 0 0 0
8 Esina Svetlana Pavlovna
DZEMBI IKARI
progulka v stile retro
02:15
0 0 0 0 0
9 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Mesjac maj
02:15
0 0 0 0 0
10 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL HIP-HOP
Pervye shagi
02:00
0 0 0 0 0
11 Devaeva Marina
ShEJLA
Snova ljublju
02:13
0 0 0 0 0
12 Orlova Galina Aleksandrovna
DOSJa
Svidanie
02:12
0 0 0 0 0
13 Poljakova Zhanna Pavlovna
GRACIJa DE LA VILA
Vse budet tak
02:15
0 0 0 0 0
14 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Prestuplenie i nakazanie
03:08
0 0 0 0 0
15 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Tak tiho
03:09
0 0 0 0 0
16 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Veselyj menestrel
02:02
0 0 0 0 0
17 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
7000 nad zemlej
02:15
0 0 0 0 0
18 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
V niz po techeniju
02:00
0 0 0 0 0