Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 78 guests and 3 members online
Svetlanar, Lena2608, Duss
Main arrow Competitionsarrow Открытые состязания по танцам с собаками

Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami

 
Event date 22.04.2018
Deadline 18.04.2018 00:00
Event place g. Moskva, manezh "NadoDog", Varshavskoe shosse, 125Zh
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Lipatova Tatjana
Gette-Kishinevskaja Tatjana
Sponsors
Chief secretary
Phones 8-985-275-63-41
Organizer - name MOO "Federacija Sportivnogo sobakovodstva" (Grechkin G.R.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 45 ( 40)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Начало в 10:00, окончание планируется около 18:30.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 22.04.2018».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 22.04.2018» до 15.04.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 15.04.2018, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16.04.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FARSAL
Gardemariny vpered!
02:15
8.9 7 9.1 0.07 24.93
2 Esina Svetlana Pavlovna
DZEMBI IKARI
progulka v stile retro
02:36
9 6.17 8.73 4 19.9
3 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Belaja cheremuha
02:14
8.63 6.17 8.83 0.03 23.6
4 Peskova Svetlana
GODDESHANT NIKA
Buhgalter
02:13
8.1 6.07 8.23 0.07 22.33
5 Kogan Jana
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Druzja
02:13
8.13 6.73 7.77 0.47 22.17
6 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Angel
02:13
7.8 6.2 7.83 0.2 21.63
7 Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Eh, denezhku by mne!
02:15
7.87 5.77 7.77 0 21.4
8 Odzhha Gulnara Raifovna
LOREVI JuNIK ChARM
Utrennjaja zarjadka
02:00
7.53 6 7.67 0 21.2
9 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Mesjac Maj
02:15
6.97 5.7 7.53 0.73 19.47
10 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Kapli dozhdja
02:14
6.23 4.77 7.47 0.13 18.33
11 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Bestolkovyj ryzhik
02:08
6.67 5.07 6.57 0 18.3
12 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL VIKTORIUS
Delu - vremja.
01:52
7 4.73 6.83 0.63 17.93
13 Varlamova Ljudmila
IVOLIS ChELLENDZh AKCEPTED
Super Junior - SPY
01:58
6.37 4.27 6.6 0 17.23
14 Sidorova M. I.
VOGI TAJL DULSINEJa
GREEN SLEEVES
01:50
6.23 4.23 6.23 0 16.7
15 Nikischenkova Elena Anatolevna
RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK
Rock Stars
02:14
6.07 4.67 6.2 0.33 16.6
16 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Uhazher
02:15
6.47 4.4 5.47 0.57 15.77
17 Fomina Olga Valentinovna
IVETTA-IDEL-DE -RADA-ORION
Progulka po Elisejskim poljam
02:09
5.27 3.87 6.03 0.07 15.1
18 Kozlova Elena
IRBIS FON GRIZZLI STAJL
Helou Dolli
02:14
6.17 4.43 6.63 3.77 13.47
Guschina Alena Aleksandrovna
ZIMALETTO VOLShEBNICA ZIMA
Warriors
01:44
0 0 0 0 снят
Fomina Olga Valentinovna
GLORIJa BRAJT SANShAJN FLESh
O druzhbe
02:03
0 0 0 0 снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Nachalo
02:14
8.5 5.53 9.17 0 23.2
2 Miroshkina Dina
TAJGA
Belyj plen
02:10
8.67 5.37 8.83 0.03 22.83
3 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Puteshestvie po gorodu
02:16
8.2 6.8 7.73 0 22.73
4 Alekseeva Natalja
GORDZhEST GIFT IZ IMPERII INES
Vljublennost
02:14
8.67 5.07 8.73 0 22.47
5 Golovina Majja Vjacheslavovna
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Semejka Addams
02:08
8.3 5.2 8.47 0 21.97
6 Bogdanova Alena
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Nostalgija
02:14
7.93 6.1 7.57 0.27 21.33
7 Peskova Svetlana
RAJRIDZhE ZhERARD
Marsh dvonika
01:57
6.93 4.5 7.53 0.07 18.9
8 Peskova Svetlana
DANARI ZAVADI ZLATA
Hrustalnyj mir
02:09
6.93 4.8 7.17 0.17 18.73
9 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Veselyj Menestrel
02:02
6.8 4.4 7.47 0.03 18.63
Class - Deti
1 Kogan Sofija
LAJVLI ORANZh HEDVEJ STORI
Smajliki
01:59
9.13 6.1 9.27 0.03 24.47
2 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Dominatorsha
01:56
6.47 4.53 7.33 2 16.33
Class - Vne zacheta
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Drakonorozhdennyj
03:40
0 0 0 0 0
2 Belotelova Elena Anatolevna
NAFANI VARIEJBL VIND
Koljada
02:15
0 0 0 0 0
3 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Bestolkovyj Ryzhik
02:08
0 0 0 0 0
4 Goreckaja Marija Jakovlevna
N'ChARA-DZhINNI-PERUShA
Treneruemsja
02:13
0 0 0 0 0
5 Julija Bessonova
OLBI VELIKIJ OHOTNIK
Kingdom Dance
02:20
0 0 0 0 0
6 Rubleva Natalja Olegovna
RADZhA
Show must go on
02:15
0 0 0 0 0
7 Alekseeva Natalja
GORDZhEST GIFT IZ IMPERII INES
Vljublennost
02:14
0 0 0 0 0
8 Kozlova Elena
IRBIS FON GRIZZLI STAJL
Helou Dolli
02:13
0 0 0 0 0
9 Molostova Aglaja
AMIShA
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0