Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 53 guests and 1 member online
Shane0512
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami Otborochnye na ChM i ChE

 
Event date 24.03.2018
Deadline 18.03.2018
Event place Manezh Nadodog
Judges Olsovska Monika
Alimova Olga Vladimirovna
Baranova Inna
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name MOO "Federacija sportivnogo sobakovodstva"
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 50 ( 50)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Внимание! Проверьте, пожалуйста, в течении 5 дней все данные по собакам - дата рождения, номер родословной, номер чипа и/или клейма. Без этих данных ваша заявка будет снята.Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 24.03.2018»
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 24.03.2018» до 17.03.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 17.03.2018, то спортсмен рискует танцевать в тишине.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 18.03.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
Lost on you
02:15
8.87 7.57 8.9 0 25.34
2 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Paid
Belyj lebed
02:14
8.37 6.47 8.93 0.4 23.37
3 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
LOVELI PRINCESS ELIS
Paid
River Dance
02:08
8.3 7.03 8.27 0.33 23.27
4 Rubleva Natalja Olegovna
RADZhA
Paid
Show must go on
02:15
8.17 6.63 7.87 0.5 22.17
5 Shkatulova Virineja Alekseevna
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Paid
Tango
02:15
7.07 6.37 8.03 0.33 21.14
6 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
La Felicita
02:15
6.17 5.43 7.33 0 18.93
7 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Chiribim
01:51
4.73 4.47 5.2 0 14.4
Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Zingarella
02:15
0 0 0 0 неявка
Class - Debjut - Fristajl
1 Goreckaja Marija Jakovlevna
N'ChARA-DZhINNI-PERUShA
Paid
Kadril
02:13
7.27 7.13 8.63 0 23.03
2 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Paid
My tancuem hip-hop
02:08
7.63 6.53 8.33 0 22.49
3 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Paid
Belaja cheremuha
02:14
7.4 6.4 8.53 0 22.33
4 Odzhha Gulnara Raifovna
LOREVI JuNIK ChARM
Paid
Utrennjaja gimnastika
02:00
7.37 6.77 8.1 0 22.24
5 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Paid
Kazak
02:14
7.3 6.1 8.2 0 21.6
6 Tereshina Julija
ZhEMChUZhINKA
Paid
Hrustalnyj vals
02:14
7.23 6.13 8.1 0.33 21.13
7 Mironova Olga Vladimirovna
HARD ROK
Paid
Pacanskaja mechta
02:10
7.2 6.17 7.73 0.17 20.93
8 Garova Ekaterina Evgenevna
LOREVI LJuDOVIK
Paid
Lavandarella
02:15
6.9 6.63 7.2 0.23 20.5
9 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Paid
Gardemariny vpered!
02:15
6.23 6.27 6.83 0.17 19.16
10 Kogan Jana
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Paid
Druzja
02:13
5.9 6.03 6.73 0 18.66
11 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Paid
Amedeo
02:13
6 5.47 7.27 0.17 18.57
12 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Tango-mini
02:14
5.77 5.03 6.53 0 17.33
13 Dranec Ekaterina Mihajlovna
HOROS GARMONIJa SINDIRITA
Paid
Selo i ljudi
02:03
5.73 5.47 6.33 0.67 16.86
14 Sysueva Larisa Valerevna
SOZVEZDIE OL'RIZ ASTERIKS
Paid
Oh, ty, Porushka-Paranja!
02:15
5.73 4.5 6.73 0.33 16.63
Class - Master - Fristajl
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Paid
Romeo i Dzhuletta
03:38
9.63 9.5 9.83 0 28.96
2 Ilina Polina
HARDYHEART
Paid
Aj da nu da naj
04:00
9.17 9.53 9.57 0 28.27
3 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Romashki
04:00
9.17 9.13 9.5 0.17 27.63
4 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Rich Man's Frug
03:49
8.47 9.13 9.4 0.53 26.47
5 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Muzykanty
04:00
8.73 8.73 8.8 0.17 26.09
6 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
my bandito -gansterito
03:30
8.23 8.17 8.9 0 25.3
7 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
La isla bonita
04:00
8.4 8.03 8.7 0.07 25.06
8 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Gorbun iz Notr Dama
03:40
7.63 8.37 8.2 0.17 24.03
9 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Brejk-dans batl
03:17
8.27 7.83 8.67 0.77 24
Class - Master-NTM
1 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Mamma mia
04:00
9 9.5 9.77 0.33 27.94
2 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
My vdvoem
04:00
9.37 9.2 9.5 0.17 27.9
3 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Kon
04:00
9.23 9.17 9.6 0.67 27.33
4 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
zolotoj glaz
04:00
8.93 8.47 8.57 0 25.97
5 Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Paid
To France...
03:34
7.93 8.43 8.5 0.17 24.69
6 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
ljubov svodit s uma
03:56
7.93 8 7.8 0.17 23.56
Class - Progress-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Belyj fitilek
03:15
8.93 8.07 9.03 0 26.03
2 Ermilova Elena Andreevna
SOLA
Paid
50 ottenkov
03:09
8.4 8.53 9.03 0.27 25.69
3 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Den na more
03:15
7.47 7.1 7.2 0.17 21.6
4 Mironova Olga Vladimirovna
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Paid
Chernyj B...
03:00
6.93 6.03 6.93 0 19.89
Class - Progress-Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paid
Moldavskaja zazhigatelnaja :)
03:00
9 8.7 9.43 0 27.13
2 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Vybiraja put
03:14
7.83 8.9 8.5 1.33 23.9
3 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Posle karnavala
03:15
8.27 6.47 8 0 22.74
4 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
Prestuplenie i nakazanie
03:08
7.7 7.4 8.03 1 22.13
5 Harahursah Elena
RUS ShOU FOREVER ChUMENA
Paid
Nado pole pritoptat
02:29
7.43 6.43 6.93 0 20.79
6 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Pamjati Majkla
03:14
6.1 6.07 6.63 0 18.8
Class - Vne zacheta
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Vybiraja put
03:14
0 0 0 0 0
2 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
***
03:15
0 0 0 0 0
3 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Shmel i Cvetochek
03:13
0 0 0 0 0