Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 65 guests and 1 member online
Shane0512
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 23.02.2018
Deadline 18.02.2018
Event place Manezh Nadodog
Judges GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh
Volkov Ilja
Ahmedov Dzhemal
Sponsors
Chief secretary
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name MOO "Federacija sportivnogo sobakovodstva"
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 45 ( 45)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god
Description
Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 23.02.2018» до 17.02.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 17.02.2018.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 18.02.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Paid
Belaja cheremuha
02:14
9 6.57 7.63 0.07 23.13
2 Asinovskaja Julianna Olegovna
LAVLI-ORANDZh UNDERVUD
Paid
Nju Jork
02:15
7.97 6.13 7.67 0 21.77
3 Molostova Aglaja
AMIShA
Paid
Goodnight moon
02:15
8.37 6.13 7.13 0 21.63
4 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Paid
Gardemariny vpered!
02:15
8.13 6.17 7.6 0.5 21.4
5 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Indijskij tanec u kovra
02:15
7.73 6.13 7.5 0 21.36
6 Odzhha Gulnara Raifovna
LOREVI JuNIK ChARM
Paid
Damskaja zarjadka
02:05
8 5.67 7.6 0 21.27
7 Garova Ekaterina Evgenevna
LOREVI LJuDOVIK
Paid
Lavandarella
02:15
8.3 6.03 7.17 0.93 20.57
8 Ljubimova Tatjana Lvovna
SLAV TROFI LISEN TU RIZEN
Paid
Regtajm
02:15
7.87 5.87 6.7 0 20.44
9 Dranec Ekaterina Mihajlovna
HOROS GARMONIJa SINDIRITA
Paid
Selo i ljudi
02:03
8.03 5.1 6.93 0 20.06
10 Mironova Olga Vladimirovna
HARD ROK
Paid
Pacanskaja mechta
02:09
7.7 5.3 6.9 0.03 19.87
11 Fomina Olga Valentinovna
IVETTA-IDEL-DE -RADA-ORION
Paid
Progulka po Elisejskim poljam
02:09
7.7 5.03 7.07 0 19.8
12 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Paid
Bestolkovyj Ryzhik
02:08
6.7 4.93 6.43 0 18.06
13 Esina Svetlana Pavlovna
DZEMBI IKARI
Paid
Retro progulka
01:56
7.43 4.43 6.13 0.03 17.96
14 Varlamova Ljudmila
IVOLIS ChELLENDZh AKCEPTED
Paid
Super Junior – SPY
01:58
6.73 4.7 6.47 0 17.9
15 Kazanina Vera Mihajlovna
TARASTAFF AMBER DZhOJ
Paid
Dzhina - moja ljubov!
01:42
6.67 4.67 6.2 0 17.54
16 Sergeeva Inessa Ivanovna
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
Paid
Elfijskij tanec "Pod solncem"
02:15
4.63 3.7 5.03 2.4 10.96
17 Fomina Olga Valentinovna
GLORIJa BRAJT SANShAJN FLESh
Paid
O druzhbe
02:03
3.37 2.53 3.5 0 9.4
Moiseeva Olga Nikolaevna
CRAZY PRINCESS EQUUS
Paid
Kanon-Brand_New-Breeze
02:14
0 0 0 0 неявка
Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Paid
Eh, denezhku by mne!
02:15
0 0 0 0 неявка
Sidorova M. I.
VOGI TAJL DULSINEJa
Paid
GREEN SLEEVES
01:50
0 0 0 0 снят
Class - Deti
1 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
Dominatorsha
01:52
6.5 4.77 6.57 0.83 17.01
Class - Veterany
1 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
My eho drug druga
03:00
7.93 6.27 6.9 0 21.1
Class - Razvlekatelnyj
1 Show Sport Dogs
RAZNOShERSTNAJa KOMPANIJa
Paid
Vals
03:00
9.17 7.2 8.37 0 24.74
2 Ljubimova Tatjana, Hmyzova Veronika
OLARIS ENZhOJ LAV, 2010
Paid
Muzykalnaja tabakerka
02:22
7.53 4.77 7.53 0 19.83
3 Peskova Svetlana
ZhERARD I ZLATA
Paid
Afrika
03:00
6.93 5.5 6.37 0.03 18.77
Class - Otkrytyj - NTM
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
LOVELI PRINCESS ELIS
Paid
River Dance
02:08
9.57 7.07 8.03 0 24.67
2 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
Lost on you
02:15
9.53 7.17 7.73 0 24.43
3 Rubleva Natalja Olegovna
RADZhA
Paid
Show must go on
02:15
9.17 6.97 7.9 0 24.04
4 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Progulka
02:12
9 6.37 7.87 0.17 23.07
5 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Paid
Veselyj Menestrel
02:02
7.43 5.47 6.83 0 19.73
6 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Paid
Mysli i nadezhdy
02:12
7.83 5.77 5.87 0 19.47
7 Golovina Majja Vjacheslavovna
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Paid
semejka Addams
02:08
8.07 4.9 6.37 0 19.34
8 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Srednevekovyj tanec
02:15
7.07 4.83 6.27 0 18.17
9 Peskova Svetlana
DANARI ZAVADI ZLATA
Paid
Hrustalnyj mir
02:09
6.77 4.9 5.77 0.1 17.34
10 Peskova Svetlana
RAJRIDZhE ZhERARD
Paid
Marsh Dvornika
01:57
6.77 4.3 5.63 0.77 15.93
Class - Vne zacheta
1 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL VIKTORIUS
Paid
Delu - vremja
01:50
0 0 0 0 0
2 Agafonova Anna Viktorovna
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Paid
Ohotniki za udachej
02:15
0 0 0 0 0
3 Molostova Aglaja
AMIShA
Paid
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
4 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Mamma mia
04:00
0 0 0 0 0
5 Fomina Olga Valentinovna
GLORIJa BRAJT SANShAJN FLESh
Paid
O druzhbe
02:03
0 0 0 0 0
6 Konovalova Sofja
HAVER
Paid
Vals
02:12
0 0 0 0 0
7 Nikischenkova Elena Anatolevna
RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK
Paid
Still loving you
02:14
0 0 0 0 0
8 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
...
03:24
0 0 0 0 0
9 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
...
03:00
0 0 0 0 0
10 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Paid
Belaja cheremuha
02:14
0 0 0 0 0