Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests and 1 member online
OlgaSh
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChM i ChE

 
Event date 15.04.2017
Deadline 08.04.2017
Event place Sankt-Peterburg, Murino, ul.Lesnaja, 2a "DogS HALL".
Judges Glavnyj sudja: Shishakina Elena
ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Rybkina Marija
Sponsors
Chief secretary Zaharova Ekaterina
Phones 89851069133
Organizer - name MKOO Pastushi porody +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 60 ( 57)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения - Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а "DogS HALL".
Регистрация на соревнования - после 9 часов, начало соревнований после 10 часов 30. Точное время будет указано позже.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Заявки в тренировочный будут приниматься 06.04.2017 до 08.04.2017 при наличии свободных мест и времени.
Класс Вне зачета - без мнения судей.(8 минут в ринге)
Класс тренировочный - с мнениями судей (8 минут в ринге).
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 15.04.2017
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Master - Fristajl
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Paid
Sway
03:27
9.57 8.53 8.73 0 26.83
2 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
vulkan strastej
03:32
9.2 8.27 9.03 0 26.5
3 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Pod pokrovom nochi
03:03
9.13 8.73 8.57 0.03 26.4
4 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Odinokij pastuh
04:00
8.9 8.8 8.93 0.63 26
5 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
Elfijskaja simfonija
04:00
9.13 7.33 7.97 0.33 24.1
6 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
My eho drug-druga
03:48
8.57 7.23 8.13 0 23.93
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Vremja dlja nas
03:59
9.6 8.1 9 0.7 26
2 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
tradicionnyj tanec semejki Addams -Mamushka
03:56
9.43 8.23 8.77 1.33 25.1
3 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Mamma mia
04:00
7.53 6.13 7.53 0.17 21.02
Class - Debjut - Fristajl
1 Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko dens
02:15
8.67 6.43 8.13 0 23.23
2 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Druzhba pchely i gusenichki.
02:08
8.33 6.23 8.13 0 22.69
3 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:15
8.73 6.87 8.03 1.17 22.46
4 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
Cherliding
02:00
7.37 7 7.7 0.33 21.74
5 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
7.93 5.97 7.6 0 21.5
6 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Morjachki
02:00
7.6 5.93 8.03 0.33 21.23
7 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-vasilek
02:10
7.9 5.4 7.83 0 21.13
8 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Tanec pro ulybku kolli
02:15
7.9 5.6 6.97 0 20.47
9 Chizh Elena
MOTIV DUShI IZ STAROJ ShUI
Paid
Dobraja tradicija
02:10
7.73 5.93 7.67 2 19.33
10 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
Shkola volshebnikov-Hogvards
02:10
7.1 4.83 6.87 0 18.8
11 Vologdina Elena
MEL PLANET RAShA
Paid
Elton Dzhon - Pochuvstvuj ljubov segodnja nochju
02:15
6.47 4.77 6.27 0 17.51
12 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Pervobytnaja ohota
02:15
6.27 4.53 6.7 0.33 17.17
13 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Noch veselyh privedenij
01:48
6.33 4.27 6.07 0 16.67
Class - Progress-Fristajl
1 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Pechalnaja kanarejka.
03:14
9.47 8.4 9.1 0.53 26.44
2 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
My bandito gansterito
03:15
8.7 7.57 8.7 0 24.97
3 Trepova Ilona
TIR
Paid
Love-story-007
03:14
8.57 8.03 8.23 0 24.83
4 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:30
8.7 7.33 8.43 1.03 23.43
5 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Noch v muzee
03:15
8.67 7.3 7.93 0.7 23.2
6 Batovrina Anzhella Evgenevna
ATOS
Paid
Tanec na barabane
02:50
8.6 6.6 7.9 0 23.1
7 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
My bandito
02:45
8.3 7.13 8.4 0.9 22.93
8 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale.
03:04
8.37 6.33 8.07 0 22.77
9 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Reaching to thunder
03:06
7.8 6.77 8.1 0 22.67
10 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
ChUDO-VOLK SIMFONIJa
Paid
Finskaja Polka
03:14
7.83 6.47 8.07 0.07 22.3
11 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Paid
Marionetka
02:24
8.5 6.7 7.8 1.5 21.5
12 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
Tanec solnca i ognja
02:59
7.13 6.2 7.5 0 20.83
Class - Debjut - NTM
1 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
02:13
7.77 5.9 8 0.4 21.27
2 Golovina Majja Vjacheslavovna
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Paid
Semejka Addams
01:38
7.47 4.97 7.33 0 19.77
3 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
6.83 5.03 6.7 0 18.56
4 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Za tebja...
02:04
6.43 4.6 6.13 0 17.16
5 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Artist
02:12
5.27 3.57 4.7 1 12.54
Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Paid
Raznocvetnye kibitki
02:01
0 0 0 0 снят
Class - Progress-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
Tango ljubvi
02:50
9 7.23 7.47 0.67 23.03
2 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Putnik vo vjuge
03:12
7.1 5.43 6.8 0 19.33
Class - Vne zacheta
1 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
Shkola volshebnikov- Hogvards
02:10
0 0 0 0 0
2 Trepova Ilona
TIR
Paid
Love-story-007
03:14
0 0 0 0 0
3 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Pechalnaja kanarejka.
03:14
0 0 0 0 0
4 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Pod pokrovom nochi
03:03
0 0 0 0 0
5 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
tanec solnca i ognja
02:59
0 0 0 0 0
6 Harahursah Elena
RUS ShOU FOREVER ChUMENA
Paid
Belka i Strelka
02:00
0 0 0 0 0
Class - Trenirovochnyj klass
1 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
02:13
0 0 0 0 0
2 Savina Valentina
EMMA VOM WIESENGRUND
Paid
Bavarskaja
01:45
0 0 0 0 0
3 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-vasilek
02:10
0 0 0 0 0
4 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
My bandito
02:45
0 0 0 0 0
5 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Paid
Serdce Gerdy
02:10
0 0 0 0 0
6 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:30
0 0 0 0 0
7 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Trenirovka
02:15
0 0 0 0 0
8 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Veselaja kadril
02:15
0 0 0 0 0
9 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Paid
Trenirovka
02:15
0 0 0 0 0