Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 70 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ -2017

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami BALTIJSKIJ TRIUMF -2017

 
Event date 25.02.2017
Deadline 17.02.2017
Event place Sankt-Peterburg, Murino, ul.Lesnaja, 2a "DogS HALL".
Judges Sudja: Latynceva Svetlana
Sudja: Balykova Elena
Sudja: Chizh Elena
Sponsors Generalnyj sponsor sorevnovanij - Kompanija PET-PRODUKT, COLLAR, Veterinarnaja klinika Doktora Sotnikova i Laboratorija "Poisk"
Chief secretary
Phones +79111255525
Organizer - name SPb ROO "ARKS" RKF
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Maximal number of participants 60 ( 57)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god
Description
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 17.02.17
ВНИМАНИЕ!

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 19.02.2017г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ -2017 или по телефону 89111255525

Внимание!
При подаче заявки в общей информации ОБЯЗАТЕЛЬНО указать название музыки, песни и автора и/или исполнителя.
Для согласования с комитетом по соблюдению авторский прав.

В названии музыкального файла сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Класс «развлекательный» - для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»

Класс"Новички".
Для пар, которые никогда не участвовали в соревнованиях по заявленной дисциплине или ни разу не набирали более 20,0 баллов

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 5 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин


Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

Класс "Ветераны" для собак старше 8 лет

Допускается одновременное участие в нескольких классах, кроме класса "Начальная школа", если это не противоречит правилам.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Para dance
1 Aleshina Elena
PLESKOV S TIKKURILA
Paid
Sobaka byvaet kusachej
01:58
8.67 7.6 8.7 0 24.97
Class - Novichki
1 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Paid
Polka
01:41
8.23 5.63 7.47 0 21.33
2 Filippova Jana Vladimirovna
AURIKSTAFF BOBBI MUR
Paid
Veselaja nechist
01:20
7.87 4.57 6.9 0.07 19.27
3 Savina Valentina
EMMA VOM WIESENGRUND
Paid
Bavarskaja
01:30
7.37 4.77 5.53 0.07 17.6
4 Ivanova Polina Mihajlovna
BRENDI HAJ-DRAJVS
Paid
La bomba
01:43
7 4.53 5 0 16.53
5 Rudneva Aleksandra
VOLT
Paid
Pesenka
01:05
7.2 4.07 5.37 0.53 16.11
6 Dmitrieva Julija
ZhU
Paid
Valenki, russkaja narodnaja v isp. Ruslanovoj, Dmitrieva Julija, drathaar Zhu,debjut fristajl
01:45
6.4 3.97 5.3 0.03 15.64
7 Emeljanova Svetlana
TIGER WOODS VON AMBER
Paid
skazka vnutri nas
01:53
5.97 4.37 5.07 0.03 15.38
8 Rudneva Aleksandra
PLESKOV`S TIKKURILA
Paid
Volshebniki-nedouchki
01:09
6.77 3.63 4.9 0.37 14.93
Karpukova Aleksandra Aleksandrovna
IS BLUE MARIN
Paid
Ja - Ogon, Ty - Voda!
02:14
0 0 0 0 Неявка
Dmitrieva Julija
EMMA
Paid
Vo pole bereza stojala, russkaja narodnaja, isp. N. Gvelesiani
02:02
0 0 0 0 Снят
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Vologdina Elena
MEL PLANET RAShA
Paid
Elton Dzhon - Pochuvstvuj ljubov segodnja nochju
02:15
9.13 6.67 8.5 0 24.3
2 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Indijskij tanec u kovra
02:15
8.1 6.87 8.47 0 23.44
3 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
8.4 5.93 8.43 0 22.76
4 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:00
8.27 6.37 8 0.53 22.11
5 Kuricyna Anastasija
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Paid
Policejskaja akademija
02:15
8.1 5.7 8.2 0.03 21.97
6 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-Vasilek
02:10
8.5 5.73 7.67 0 21.9
7 Kuharskaja Natalja
JEDAR NORRIS OF GENTLY GIANTS
Paid
Razbojniki
02:15
7.9 5.83 7.37 0 21.1
8 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD AIDA
Paid
Passodobl
02:15
7.63 5.5 7.47 0.27 20.33
9 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Paid
Dzhentelmeny udachi
02:15
7.47 5.53 7.3 0 20.3
10 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Paid
Zdravstvujte, ja Vasha tetja!
02:15
7.57 4.97 7.67 0.03 20.18
11 Grigoreva Nadezhda
ADHAMAS ALGIEBA TISA
Paid
Ledi sovershenstvo
01:52
7.63 4.83 7.17 0 19.63
12 Ljasota Marina
IChIRO
Paid
Vspominaja leto
02:14
7.6 5.37 5.73 0 18.7
13 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Noch veselyh privedenij
01:48
7 5.03 6.57 0 18.6
14 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
CITRON IZ SALSKOJ STEPI
Paid
Veselaja progulka
01:31
6.93 4.6 6.83 0 18.36
15 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
HITGREJ
Paid
ja gljazhu ej vsled
01:53
7.2 4.33 6.07 0 17.6
16 Garder Vladislav Vladimirovich
SAVITRI DAUGAVAS LOKI
Paid
S jarmarki ehal uhar-kupec
02:11
6.7 4.4 6.1 0 17.2
17 Kuharskaja Natalija
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Paid
Diskoteka
02:15
6.47 4.63 6.5 0.93 16.67
18 Grigorev Dmitrij
LORD
Paid
Spasateli
01:51
7.17 4.53 5 0.03 16.67
19 Bryl Liza
AJSKNEHT GELAKSI BLJu DRIM
Paid
Dva bileta v leto
01:30
6.17 4.1 4.07 2 12.34
Class - Otkrytyj - NTM
1 Golovina Majja Vjacheslavovna
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Paid
Semejka Addams
01:38
8.93 6.63 8.83 0 24.39
2 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Artist
02:12
8.53 6.83 8.13 0 23.49
3 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:52
8.87 5.67 7.77 0 22.31
4 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
7.63 6.03 8.1 0 21.76
5 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Paid
Raznocvetnye kibitki
02:01
7.67 4.87 6.43 0.03 18.94
6 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Za tebja...
02:04
6.33 4.73 6 0.17 16.89
Class - Nachalnaja shkola
1 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Paid
Sicilijskaja
02:00
7.27 4.6 7.73 0.07 19.53
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Paid
Luchshie druzja
01:42
7.23 4.9 7.4 0 19.53
Class - Razvlekatelnyj
1 Lobastova Inna Vladimirovna i Marusja
AIDA I ARVEN
Paid
Shkola verhovoj ezdy
03:00
7.33 5.77 7.8 0 20.9
2 Bryl Liza i Morozova Anna
ChIFTEJN RAZNA`S I YASON GEROY OLIMPA
Paid
Rok vsegda zhiv
02:01
7.67 5.37 8.1 0.37 20.77
Class - Vne zacheta
1 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:52
0 0 0 0 0
2 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-vasilek
02:10
0 0 0 0 0
3 Egorova Marina Mihajlovna
JaNKI GUDVIL FANTELITA
Paid
Na vse Sto!
01:56
0 0 0 0 0
4 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
vulkan strastej
03:56
0 0 0 0 0
5 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
On pirat
03:14
0 0 0 0 0
6 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Muzykalnaja shkatulka
02:00
0 0 0 0 0
7 Savina Valentina
EMMA VOM WIESENGRUND
Paid
Bavarskaja
01:30
0 0 0 0 0
8 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale.
03:05
0 0 0 0 0
9 Vologdina Elena
MEL PLANET RAShA
Paid
Elton Dzhon - Pochuvstvuj ljubov segodnja nochju
02:15
0 0 0 0 0
10 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
ej, Mikki
02:00
0 0 0 0 0
Class - Deti
1 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Morjachki
02:00
8.4 6 8.7 0 23.1
2 Morozova Anna
YASON GEROY OLIMPA
Paid
Luchshie druzja
01:40
8.07 5.37 8.4 0.2 21.64
3 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:00
7.83 5.6 8.17 0.23 21.37
4 Palshkova Polina
ROZI
Paid
Nerazluchnye druzja
01:33
7.8 4.4 8.13 0.17 20.16
5 Gusarova Adelina
ELF DOG HOLLIDEJ
Paid
Hafanana
01:36
7.53 4.47 7.7 0 19.7
6 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Paid
Vals
01:46
6.73 4 7.43 0 18.16
7 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Paid
Polka
01:41
6.8 3.8 7.1 0.03 17.67