Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 50 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационныесоревнования по танцам с собаками КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2016

Kvalifikacionnyesorevnovanija po tancam s sobakami KUBOK PREZIDENTA RKF-2016

 
Event date 18.12.2016
Deadline 12.12.2016
Event place Sankt-Peterburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, KVC «Ekspoforum»
Judges Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna
Aleksandrova Tatjana Viktorovna
RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Sponsors
Chief secretary
Phones +7(911)005-17-15
Organizer - name ROO SPb GKSS, sovmestno s KK Forvard
E-mail kkforvard@mail.ru
Maximal number of participants 35 ( 28)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало регистрации: 8:00
Начало соревнований: 9:00
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет. паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: 25x20 метров
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация: до 12.12.16
Оплата: до 12.12.16
По всем вопросам обращаться в группы: https://vk.com/kkf_dance и https://www.facebook.com/groups/kkforvard/.
Запрос реквизитов для оплаты высылать на почту: kkforvard@mail.ru
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс_mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Для надежности просьба музыку продублировать на почту с указанием темы: Музыка 18.12.16

ВНИМАНИЕ!!!
При подаче заявки в дополнительной информации ОБЯЗАТЕЛЬНО указать название музыки, песни и автора и/или исполнителя.
Для согласования с комитетом по соблюдению авторский прав.
Если вы не укажите эту информацию, то мы не сможем получить разрешение на её включение на нашем мероприятии и Вы будете танцевать в тишине!!!


Класс "Дети" будет оцениваться в двух возрастных категориях:
1. Дети до 10 лет.
2. Юниоры 10-16 лет.

При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" расскажите о вашей спортивной паре и танце(как давно вы занимаетесь, успехи, что-то интересное о собаке и о чем ваш танец). Это будет хорошей презентацией вашей пары!


*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
Tango ljubvi
02:02
8.93 7.07 8.33 0 24.33
2 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Tanec solnca i ognja
02:09
7.73 5.33 6.8 0 19.86
3 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango v Parizhe
02:15
7.73 5.4 6.63 0.23 19.53
4 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
4.6 3.57 4 0 12.17
Class - Debjut - Fristajl
1 Chizh Elena
MOTIV DUShI IZ STAROJ ShUI
Paid
Dobraja tradicija
02:10
8.13 6.77 7.3 0.33 21.87
2 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:10
8 6.53 7.6 0.87 21.26
3 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Tanec pro ulybku kolli
02:15
7.33 5.87 7.13 0 20.33
4 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
01:56
7.83 6.63 7.4 1.67 20.19
5 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
shkola volshebnikov -Hogvards
02:10
7.27 5.4 6.8 0.17 19.3
6 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Noch veselyh privedenij
01:44
6.53 5.27 6.27 0 18.07
7 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Grustnaja Venecija
02:15
6.9 4.83 5.93 0 17.66
8 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Artist
02:12
4.83 3.97 5.33 0.17 13.96
9 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Indijskij tanec u kovra
02:15
3.9 3.87 5.27 0.03 13.01
10 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Pervobytnaja ohota
02:15
4.3 3.7 5.23 0.27 12.96
11 Bryl Elizaveta
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Mr. Zoot
01:51
0 0 0 0 0
Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
0 0 0 0 СНЯТ
Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko DENS
02:00
0 0 0 0 СНЯТ
Class - Master - Fristajl
1 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
Vulkan strastej
03:32
9.27 8.2 9.03 0 26.5
Class - Master-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
mamushka
03:06
8.73 7.3 8.7 0.03 24.7
Class - Progress-Fristajl
1 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Sluchaj na vokzale.
03:04
8.03 5.83 7.9 0 21.76
2 Batovrina Anzhella Evgenevna
ATOS
Paid
Tanec na barabane
02:15
7.1 5.23 7.03 0 19.36
Class - Deti
1 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
01:56
7.87 6.6 7.3 0.27 21.5
2 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
Paid
zolushka i dobryj zhuk
01:45
7.63 5.4 7.03 0.03 20.03
3 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Morjachki
01:45
7.2 5.43 7.23 0 19.86
4 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Paid
Polka
01:41
7.3 4.97 6.7 0 18.97
5 Gusarova Adelina
ELF DOG HOLLIDEJ
Paid
Hafanana
01:36
7.17 5.2 6.2 0 18.57
6 Palshkova Polina
ROZI
Paid
Pro druzhbu
01:33
6.7 4.5 5.67 0 16.87
7 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Paid
Vals
01:46
0 0 0 0 0