Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 34 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками КУБОК ЗООСФЕРЫ

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami KUBOK ZOOSFERY

 
Event date 26.11.2016
Deadline 20.11.2016
Event place Sankt-Peterburg, KVC «EKSPOFORUM», Peterburgskoe shosse 64/1
Judges Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Sudja: Balykova Elena
Sponsors BLITZ, Collar
Chief secretary
Phones +791112555525
Organizer - name RKF klub Fauna. ARKS
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Maximal number of participants 60 ( 53)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 18.11.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 20.11.2016г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «КУБОК ЗООСФЕРЫ» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Вне зачета" открыт ТОЛЬКО для спортсменов, которые не имеют право участвовать в открытом классе.

Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Nachalnaja shkola
1 Morozova Anna
YASON GEROY OLIMPA
Paid
Luchshie druzja
01:29
8.07 5.03 7.97 0 21.07
2 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Paid
Balovstvo
01:30
7.9 4.87 7.77 0 20.54
3 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Paid
Serdce Gerdy
02:10
7.87 4.7 7.57 0 20.14
4 Poljakova Zhanna Pavlovna
GRACIJa DE LA VILA
Paid
Letnjaja progulka
02:14
6.87 4.47 7.53 1 17.87
5 Ovchinnikova Anastasija Andreevna
EVRA LEONE IMBO ORVIL DOMINO
Paid
Dance like an African
01:55
5.73 2.83 5.17 1.57 12.16
Class - Otkrytyj - NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
tango ljubvi
02:02
9.63 8.03 9.47 0 27.13
2 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:52
8.77 6.53 8.73 0 24.03
3 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango v Parizhe
02:15
7.3 5.47 7.97 0.07 20.67
4 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
6.67 5 7.67 0 19.34
5 Nikanorova Polina Pavlovna
LISSEM S KRASNOJ GORKI
Paid
"Roza"
02:15
6.2 5.67 7.2 0.07 19
Class - Para dance
1 Aleshina Elena
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Pro sobak
02:13
8.03 4.87 7.13 0 20.03
2 Eduard Belov
PLESKOVS TIKKURILA
Paid
Samyj luchshij den
01:43
7.47 3.43 6.27 0 17.17
3 Morgunova Marina Aleksandrovna
PLESKOVS TIKKURILA
Paid
Mechta
01:24
7.3 3.13 5.77 0 16.2
4 Poletaev Maksim Viktorovich
AJSKNEHT GELAKSI BLJu DRIM
Paid
Sineva
02:00
5.9 2.63 5.87 0 14.4
Class - Veterany
1 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Paid
starushka shapokljak
03:00
8.53 5.37 8.3 0 22.2
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:10
9.37 7.73 9.47 0.03 26.54
2 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Druzhba pchely i gusenichki.
02:08
9.07 7.33 8.93 0 25.33
3 Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko DENS
02:00
9.3 6.53 9.27 0 25.1
4 Chizh Elena
MOTIV DUShI IZ STAROJ ShUI
Paid
Dobraja tradicija
02:10
8.97 7.17 8.87 0.03 24.98
5 Belotelova Elena Anatolevna
NAFANI VARIEJBL VIND
Paid
Ispanskij tanec
02:15
9.13 7.27 9.13 0.83 24.7
6 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Noch veselyh privedenij
01:44
8.87 6.67 8.87 0 24.41
7 Vologdina Elena
MEL PLANET RAShA
Paid
Elton Dzhon - Pochuvstvuj ljubov segodnja nochju
02:15
9 6.3 8.77 0 24.07
8 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Grustnaja Venecija
02:06
8.97 6.8 8.73 0.43 24.07
9 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Artist
02:12
8.43 6.47 8.63 0 23.53
10 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Pervobytnaja ohota
02:15
8.33 6.5 8.53 0 23.36
11 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Paid
Dzhentelmeny udachi
02:15
8.3 6.6 8.43 0 23.33
12 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
Shkola volshebnikov-Hogvards
02:10
8.43 5.97 8.37 0 22.77
13 Grigoreva Nadezhda
ADHAMAS ALGIEBA TISA
Paid
Prosnis i poj
02:10
8.4 6.03 8.2 0 22.63
14 Timofeeva Olga
HOUM TET A TET GARFILD
Paid
Tolko ty
01:39
8.03 5.4 8.5 0.03 21.9
15 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Tanec pro ulybku kolli
02:15
7.6 6.03 8.07 0 21.7
16 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
8.43 4.9 7.9 0 21.23
17 Egorova Marina Mihajlovna
JaNKI GUDVIL FANTELITA
Paid
Na vse Sto!
01:56
8.1 5.27 7.57 0 20.94
18 Kuharskaja Natalja
JEDAR NORRIS OF GENTLY GIANTS
Paid
Razbojniki
02:15
7.53 5.63 7.73 0.17 20.72
19 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD AIDA
Paid
Passadobl
02:15
7.27 5.23 7.23 0 19.73
20 Davydova Ekaterina
MARVITHOLL ZHOFFREY
Paid
Ljubite devushki prostyh romantikov
01:51
6.97 5.27 8.23 1.1 19.37
21 Kuharskaja Natalija
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Paid
Diskoteka
02:15
7.4 4.77 6.7 0 18.87
22 Ivanova Polina Mihajlovna
BRENDI HAJ-DRAJVS
Paid
La bomba
01:43
7.07 4.4 6.63 0.1 18
23 Kuricyna Anastasija
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Paid
Policejskaja akademija
02:15
6.77 4.67 6.13 0 17.57
24 Ljasota Marina
IChIRO
Paid
Vspominaja leto
02:15
5.87 3.97 6.1 0 15.94
25 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Mesjac maj
02:15
5.6 4.9 6.3 0.87 15.93
26 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Indijskij tanec u kovra
02:15
5.53 4.57 5.77 0 15.87
27 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
CITRON IZ SALSKOJ STEPI
Paid
veselaja progulka
02:00
5.9 3.67 5.33 0.07 14.83
28 Poljakova Zhanna Pavlovna
TRAVKA
Paid
Master snov i zvezdnyj pes
02:08
6.23 3.8 4.33 0 14.36
29 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Paid
Zdravstvujte, ja Vasha tetja!
02:15
4.8 3.6 5.5 0.03 13.87
30 Karpukova Aleksandra Aleksandrovna
IS BLUE MARIN
Paid
Ja - Ogon, Ty - Voda!
02:14
4.73 3.47 4.27 0.2 12.27
Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-Vasilek
02:10
0 0 0 0 неявка
Class - Razvlekatelnyj
1 Lobastova Inna Vladimirovna i Marusja
AIDA I ARVEN
Paid
Shkola verhovoj ezdy
03:00
8.3 6.77 8.1 0 23.17
2 SeVaNaP
VAN I SEM
Paid
"Penser l’impossible"
02:29
5.23 4.07 5.33 0 14.63
Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI & MARVITHOLL GALATEJa
Paid
DRUZJa navsegda
02:10
0 0 0 0 дисквалификация
Class - Vne zacheta
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
my bandito-gansterito
03:11
0 0 0 0 0
2 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
My eho drug-druga
03:48
0 0 0 0 0
3 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
Prodolzhenie
02:45
0 0 0 0 0
4 Bryl Elizaveta
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Mr. Zoot
01:51
0 0 0 0 0