Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 45 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками КУБОК ЗООСФЕРЫ

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami KUBOK ZOOSFERY

 
Event date 26.11.2016
Deadline 20.11.2016
Event place Sankt-Peterburg, KVC «EKSPOFORUM», Peterburgskoe shosse 64/1
Judges Glavnyj sudja: Kuzina Olga
sudja: Chogovadze Galina Viktorovna
sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Sponsors BLITZ, Collar
Chief secretary
Phones +79111255525
Organizer - name RKF klub Fauna. ARKS
E-mail
Maximal number of participants 50 ( 42)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 18.11.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 20.11.2016г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «КУБОК ЗООСФЕРЫ» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Tanec solnca i ognja
02:09
7.77 5.67 7.33 0 20.77
2 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango v Parizhe
02:15
7.43 5.4 6.93 0.67 19.09
3 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
4.7 4 5.17 0.17 13.7
Class - Debjut - Fristajl
1 Batovrina Anzhella Evgenevna
ATOS
Paid
Tanec na barabane
02:15
8.63 5.77 8.77 0 23.17
2 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:00
8.6 5.47 8.43 0.43 22.07
3 Belotelova Elena Anatolevna
NAFANI VARIEJBL VIND
Paid
Ispanskij tanec
02:15
8.53 6.37 9.07 2.07 21.9
4 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:10
8.07 6.3 8.47 1.33 21.51
5 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Grustnaja Venecija
02:06
7.9 5.23 8.07 0 21.2
6 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Tanec pro ulybku kolli
02:15
7.87 5.13 8.13 0 21.13
7 Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko DENS
02:00
7.53 5.47 8.33 0.53 20.8
8 Bryl Elizaveta
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Mr. Zoot
01:51
7.47 5.4 7.3 0.03 20.14
9 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
Shkola volshebnikov-Hogvards
02:10
7.1 4.77 7.07 0 18.94
10 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
01:46
7.53 4.57 7.9 1.1 18.9
11 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Artist
02:12
7.07 4.77 7 0 18.84
12 Chupina Natalja Vladimirovna
NAGRADA S PUTILOVOJ GORY
Paid
Gnomiki
01:40
7.73 4.57 6.23 0 18.53
13 Ljasota Marina
VINVEL*S ZDENEK
Paid
Sekret dlja malenkoj kompanija
02:12
7.2 4.53 5.6 0.33 17
14 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Mesjac maj
02:15
4.47 4.1 5.23 1.17 12.63
15 Kuharskaja Natalija
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Paid
Diskoteka
02:15
5.27 3.7 5.17 1.83 12.31
16 Karpukova Aleksandra Aleksandrovna
IS BLUE MARIN
Paid
Ja - Ogon, Ty - Voda!
02:14
3.27 3.07 3.23 3 6.57
17 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Indijskij tanec u kovra
02:15
3.33 3 2.83 3 6.16
18 Gusarova Adelina
ZVEZDNYJ TRIUMF ALIKANTA
Paid
Lapu daj
02:00
3.6 2.23 2.23 4 4.06
Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Gennadeva Anna Sergeevna
AVALLON AURUM ELKOST
Paid
Rybnyj den
02:14
0 0 0 0 неявка
Class - Deti
1 Tumanova Polina Alekseevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Strana chudes.
01:59
8.1 5.03 8.5 0 21.63
2 Zavoloka Marina
AJSKNEHT RAUDI REJSER
Paid
Marina
01:58
8.63 6.07 8.37 1.5 21.57
3 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
Kak koshka s sobakoj druzhili
02:00
7.93 5.73 7.8 0 21.46
4 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:00
8 5.23 8.47 0.83 20.87
5 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
01:46
8 5.27 8.03 0.6 20.7
6 Gusarova Adelina
ELF DOG HOLLIDEJ
Paid
Hafanana
01:36
7.8 4.97 7.77 0 20.54
7 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
Paid
tanec zolushki na balu
01:41
7.5 5.3 7.5 0 20.3
8 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Paid
Vals
01:46
6.87 4.7 7.37 0 18.94
9 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Morjachki
01:45
7.03 4.33 7.83 0.67 18.52
10 Palshkova Polina
ROZI
Paid
Pro druzhbu
01:33
6.63 3.8 6.9 0 17.33
11 Gusarova Adelina
ZVEZDNYJ TRIUMF ALIKANTA
Paid
Lapu daj
02:00
5.67 4.03 6.2 0.33 15.57
12 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Paid
Polka
01:41
5.13 2.97 5.1 0 13.2
Class - Progress-NTM
1 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS FILL MY LIFE
Paid
Tancy vdvoem
02:59
7.2 5.93 7.53 0.5 20.16
2 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Putniki v snegu
03:12
6.9 5.63 7.57 0.33 19.77
Class - Progress-Fristajl
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
my bandito-gansterito
03:11
9.13 7.3 9.1 0 25.53
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
My bandito!
02:43
8.63 7.23 9.23 0.47 24.62
3 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Sluchaj na vokzale.
03:04
8.53 6.63 8.97 0 24.13
4 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
Prodolzhenie
02:45
7.97 5.57 7.3 0.33 20.51
Class - Master - Fristajl
1 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
Vulkan strastej
03:32
8.97 6.93 8.77 0 24.67