Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 58 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые Соревнования по Танцам с собаками в рамках фестиваля ЭКООХТА

Otkrytye Sorevnovanija po Tancam s sobakami v ramkah festivalja EKOOHTA

 
Event date 27.08.2016
Deadline 24.08.2016
Event place Sankt-Peterbuog, Poljustrovskij park
Judges ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Samojlova Nadezhda
Ljasota Marina Vladimirovna
Sponsors COLLAR, BLITZ, rojal konin
Chief secretary
Phones 8-911-005-17-15
Organizer - name KK Forvard sovmestno s SFKS
E-mail mejai66@mail.ru
Maximal number of participants 30 ( 30)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god
Description
Начало регистрации 11 часов
Начало соревнований 12 часов
Место проведения Санкт-Петербург, Полюстровский парк((пересечение ул. Маршала Тухачевского и Апрельской ул.)
Регистрация до 22.08.16
По всем вопросам обращаться в группы: https://vk.com/kkf_dance и https://www.facebook.com/groups/kkforvard/.
Реквизиты для оплаты запрашивать по адресу электронной почты mejai66@mail.ru
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте или отправить на почту: mejai66@mail.ru
Класс "Дети" будет оцениваться в двух возрастных категориях:
1. Дети до 10 лет.
2. Юниоры 10-16 лет.
Класс"Новички". Для пар, которые никогда не участвовали в соревнованиях по заявленной дисциплине или ни разу не набирали более 17,0 баллов.
Класс "Начальная школа". Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Класс "Тренировочный". Любой спортсмен может принять участие и узнать мнение судей. Продолжительность 10 мин в ринге.В ринге кроме спортсмена может находиться его тренер.
КОМУ НУЖНО МНЕНИЕ СУДЕЙ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ.

Допускается одновременное участие в нескольких неофициальных классах, исключение класс "Начальная школа", собаки до 12мес. могут принять участие только в этом классе.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
tango
02:08
8.6 6.93 7.83 0 23.36
2 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Tanec solnca i ognja
02:09
3.9 3.43 4.6 0.03 11.9
3 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Raznocvetnye kibitki
02:01
2.5 3.03 2.63 0.17 7.99
Class - Debjut - Fristajl
1 Batovrina Anzhella Evgenevna
ATOS
Tanec na barabane
02:13
7 5.37 8.03 0.17 20.23
2 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Shkola volshebnikov-Hogvards
02:08
0 0 0 0 0
Class - Deti
1 Tumanova Polina Alekseevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Strana chudes.
01:59
6.67 4.43 7.43 0.33 18.2
2 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Morjachki
02:00
6.77 4.5 8.07 0.63 18.71
3 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
tanec zolushki na balu
01:30
0 0 0 0 0
Class - Master - Fristajl
1 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
vulkan strastej
03:00
8.73 7.37 9.13 0 25.23
2 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
starushka shapokljak
03:08
0 0 0 0 0
Class - Master-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
ja pjan ot ljubvi
04:00
8.57 7.33 8.93 1.67 23.16
Class - Otkrytyj - NTM
1 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:52
7.83 5.73 8.27 0 21.83
2 Savina Valentina
MALAHIT NADEZhDY ZIGFRID
soldat
01:30
8.07 5.53 7.9 0 21.5
3 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Tanec solnca i ognja
02:09
3.77 3.33 5.27 0 12.37
4 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Raznocvetnye kibitki
02:01
2.83 3.23 4.63 0 10.69
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Batovrina Anzhella Evgenevna
ATOS
Tanec na barabane
02:13
7.67 6.43 8.57 0 22.67
2 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Vasja-vasilek
02:00
7.33 5.43 7.57 1.33 19
3 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
kukla
02:00
6.73 4.3 7.33 0.5 17.86
4 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
HITGREJ
Ja gljazhu ej vsled
01:53
5.47 3.77 6.37 0 15.61
5 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Shkola volshebnikov-Hogvards
02:08
0 0 0 0 0
Class - Trenirovochnyj klass
1 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
tango
02:08
0 0 0 0 0
2 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
.....................
03:04
0 0 0 0 0
3 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Istorija na vokzale.
03:04
0 0 0 0 0
4 Buhranova Olga
LANSELOT S PETROGRADKI
Top,top
08:00
0 0 0 0 0
5 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Raznocvetnye kibitki
02:01
0 0 0 0 0
6 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Tanec solnca i ognja
02:09
0 0 0 0 0
7 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
tanec zolushki na balu
01:30
0 0 0 0 0
8 Egorova Marina Mihajlovna
JaNKI GUDVIL FANTELITA
Druzhba
02:14
0 0 0 0 0
9 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:52
0 0 0 0 0
10 Savina Valentina
MALAHIT NADEZhDY ZIGFRID
Soldat
01:30
0 0 0 0 0