Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 28 guests and 1 member online
OlgaSh
Main arrow Competitionsarrow Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по танцам с собаками

Otkrytyj Chempionat Sankt-Peterburga po tancam s sobakami

 
Event date 10.07.2016
Deadline 05.07.2016
Event place Sankt-Peterburg ul.Cvetochnaja, 16
Judges Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
sudja: Samojlova Nadezhda
sudja: Latynceva Svetlana
sudja: Chizh Elena
sudja: Balykova Elena
Sponsors
Chief secretary Zaharova Ekaterina Arkadevna
Phones +79111255525
Organizer - name ARKS Ejbogina L.A.
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации

Размер ринга: уточняется
Покрытие: отсев

Регистрация до 01.07.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !



По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Чемпионат Санкт-Петербурга» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Новички" для начинающих танцевальных пар, которые ни разу не участвовали в соревнованиях и для танцевальных пар, которые ни разу не набирали более 19 баллов в любых соревнованиях по танцам с собаками
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2.15

Класс "Вне зачета" открыт для всех спортсменов, мнения судей НЕТ, время в ринге не более 4-х минут. В ринге кроме спортсмена может находиться его тренер.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.

Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

Допускается одновременное участие в нескольких неофициальных классах, исключение класс "Начальная школа", собаки до 12мес. могут принять участие ТОЛЬКО в этом классе.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Para dance
1 Nikiforova Sofja Sergeevna
PLESKOV S TIKKURILA
Paid
Solnechnye zajchiki
01:31
8.43 6.67 9.27 0 24.37
2 Aleshina Elena
PLESKOV S TIKKURILA
Paid
Sobaka byvaet kusachej....
01:30
6.53 4.27 6.8 0 17.6
Class - Vne zacheta
1 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Paid
Dorogoju dobra
01:58
0 0 0 0 0
2 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Money Money
02:07
0 0 0 0 0
3 Bizjanova Tatjana Arkadevna
EVRIKA
Paid
Uletaj,tucha!
02:08
0 0 0 0 0
4 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Novogodnee nastroenie.
02:15
0 0 0 0 0
5 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Tanec solnca i ognja
02:09
0 0 0 0 0
6 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
0 0 0 0 0
7 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Paid
Raznocvetnye kibitki
02:01
0 0 0 0 0
8 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale.
03:04
0 0 0 0 0
9 Kuharskaja Natalja
JEDAR NORRIS OF GENTLY GIANTS
Paid
Ja ljublju tebja, Linda
02:15
0 0 0 0 0
10 Kuharskaja Natalija
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Paid
Po sledam "Italjancev v Rossii"
02:15
0 0 0 0 0
Class - Debjut - NTM
Dolgarev Ivan
ELISEJ
Paid
L`italiano
01:33
0 0 0 0 дисквалификация
Class - Debjut - Fristajl
1 Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko DENS
02:10
8.07 6 9 0.37 22.7
2 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:15
6.63 5.87 7.6 0.23 19.87
3 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Minuet
02:12
6.6 5.67 7.47 0 19.73
4 Bizjanova Tatjana Arkadevna
EVRIKA
Paid
Uletaj,tucha!
02:08
7.03 5.13 7.57 0 19.73
5 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
02:00
6.93 4.8 8.33 0.6 19.47
6 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Novogodnee nastroenie.
02:15
5.77 4.63 6.5 0.33 16.57
Class - Deti
1 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
02:00
8.37 6.13 8.53 0 23.03
2 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:00
7.13 5.43 7.33 0.67 19.23
3 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Paid
Vals
01:54
5.67 4.17 6.17 0 15.83
Class - Nachalnaja shkola
1 Palshkova Polina
ROZI
Paid
Druzhba
01:10
7.33 4.73 6.83 0 18.9
2 Morozova Anja
AMARETTO
Paid
Veseluha
01:05
7.47 4.1 6.77 0 18.33
3 Bekeneva Jana
LUMOS SOLEM BAROCCO
Paid
Metel
02:07
6.27 4.97 6.07 0 16.8
4 Ivanova Polina Mihajlovna
BRENDI HAJ-DRAJVS
Paid
Bibika
01:10
5.53 3.13 4.7 0 13.37
Class - Novichki
1 Berzina Anna
AJSKNEHT FIGARO
Paid
Morskie volki
02:00
7.47 5.87 8.3 0 21.63
2 Timofeeva Olga
HOUM TET A TET GARFILD
Paid
Onli ju
01:39
7.17 5.13 7.8 0 20.1
3 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Paid
Chemu uchat v shkole
01:59
7.53 4.17 6.27 0.17 17.8
4 Bryl Liza
PLESKOV'S TIKKURILA
Paid
Malenkaja strana
01:21
6.6 4.5 6.23 0 17.33
5 Kuricyna Anastasija
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Paid
Disko
01:44
6.7 4.33 5.87 0 16.9
6 Bekeneva Jana
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Paid
Vostochnyj tanec
02:02
6.63 4.6 6.13 0.5 16.87
7 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
Shkola volshebnikov Hogvards
02:15
6.83 4.17 6.1 0.5 16.6
8 Siljutina Aleksandra
FOCUS POCUS FAIRWIND
Paid
Disko boj
02:13
6.13 3.87 6.1 0.67 15.43
9 Rudneva Aleksandra
VASTAN FLESh
Paid
Proba pera
01:40
5.5 3.3 5.53 0.03 14.3
Sinjuhina Anastasija Igorevna
ZIBEN CVERG BARABAS
Paid
jalochko
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Class - Otkrytyj - NTM
1 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:39
8.03 5.23 8.5 0 21.77
2 Savina Valentina
MALAHIT NADEZhDY ZIGFRID
Paid
Soldat
01:30
8.13 4.93 8.43 0 21.5
3 Dolgarev Ivan
ELISEJ
Paid
L`italiano
01:33
8.2 4.57 8.23 0 21
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
VOSPOMINANIJa O BALETE
02:15
8.17 7.23 9.23 0 24.63
2 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:15
8.67 6.87 8.83 0.03 24.34
3 Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko DENS
02:10
8.47 5.83 8.83 0.13 23
4 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Minuet
02:12
7.9 6.4 8.1 0 22.4
5 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
7.7 5.3 7.9 0 20.9
6 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-vasilek
01:30
7.77 4.5 7.9 0 20.17
7 Kuharskaja Natalija
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Paid
Po sledam "Italjancev v Rossii"
02:15
6.93 5.3 8.13 0.23 20.14
8 Davydova Ekaterina
MARVITHOLL ZHOFFREY
Paid
Kadril.
01:54
7.7 4.87 7.6 0.23 19.94
9 Bekeneva Jana
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Paid
Vostochnyj tanec
02:02
6.97 4.8 7.53 0 19.3
10 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
HITGREJ
Paid
Ja gljazhu ej vsled
01:53
6.8 4.53 7.03 0 18.37
11 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Paid
Shkola volshebnikov Hogvards
02:15
6.27 4.43 6.73 0 17.4
12 Siljutina Aleksandra
FOCUS POCUS FAIRWIND
Paid
Disko boj
02:13
5.6 3.67 5.17 1.97 12.46
Sinjuhina Anastasija Igorevna
ZIBEN CVERG BARABAS
Paid
Jablochko
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Class - Progress-Fristajl
1 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale
03:04
6.57 5.6 7.23 0 19.4
Class - Razvlekatelnyj
1 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI & MARVITHOLL GALATEJa
Paid
DRUZJa navsegda
03:10
8.93 7.87 9.07 0.07 25.8