Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests and 1 member online
OlgaSh
Main arrow Competitionsarrow Открытые Соревнования по Танцам с собаками Кубок ROYAL CANIN

Otkrytye Sorevnovanija po Tancam s sobakami Kubok ROYAL CANIN

 
Event date 11.06.2016
Deadline 08.06.2016
Event place Krasnoe Selo pr. Lenina 120
Judges ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Izosimova Olga
Zazhigaeva Marija
Latynceva Svetlana
Rybkina Marija
Sponsors
Chief secretary Holschevnikova Aleksandra
Phones +79811711636
Organizer - name Kinologicheskij Klub"Forvard"
E-mail kkforvard@mail.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
Место проведения Красное Село пр. Ленина 120 площадка для аджилити
Покрытие:отсев
Регистрация до 09.06.16
По всем вопросам обращаться в группы: https://vk.com/kkf_dance и https://www.facebook.com/groups/kkforvard/.
Запрос реквизитов для оплаты высылать на почту: kkforvard@mail.ru
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте или отправить на почту: kkforvard@mail.ru
Класс "Дети" будет оцениваться в двух возрастных категориях:
1. Дети до 10 лет.
2. Юниоры 10-16 лет.
Класс"Новички". Для пар, которые никогда не участвовали в соревнованиях по заявленной дисциплине или ни разу не набирали более 15,0 баллов.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Класс "Тренировочный". Любой спортсмен может принять участие и узнать мнение судей. Продолжительность 10 мин в ринге.В ринге кроме спортсмена может находиться его тренер.
КОМУ НУЖНО МНЕНИЕ СУДЕЙ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ.
Класс «Para Dance».
1. Допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. Собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Отдельный зачет по п.1 и п.2
Класс "Элементы" для тех у кого еще нет танца 2 мин. в ринге под музыку или нет. Можно узнать мнение судей. КОМУ НУЖНО МНЕНИЕ СУДЕЙ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ.
Использование поощрения (лакомства, игрушек и т.д.) и вспомогательных средств (кликеры, поводок и т.д.) разрешается в любом классе кроме Дебют, Прогресс и Мастер.
Допускается одновременное участие в нескольких классах, (кроме класса "Начальная школа"), если это не противоречит правилам.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Balykova Elena
AJSKNEHT GELAKSI BLJu DRIM
Paid
Progulka vdvoem
01:43
6.7 4.3 6.83 0.5 17.33
Class - Debjut - Fristajl
1 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Novogodnee nastroenie.
02:14
8.9 5.4 9.2 0.17 23.33
2 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-Vasilek
01:30
6.73 4.07 7.77 tooltip"/ 18.57
3 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
HITGREJ
Paid
Ja gljazhu ej vsled
01:53
0 0 0 0 0
Class - Deti
1 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Morjachki
02:15
8.73 5.93 9.3 tooltip"/ 23.97
2 Tumanova Polina Alekseevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Strana chudes
01:59
8.2 5.4 8.8 0 22.4
3 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
Paid
tanec zolushki na balu
01:30
7.9 5.3 8.97 0 22.17
4 Zavoloka Marina
AJSKNEHT RAUDI REJSER
Paid
Marina
01:58
8.47 5.57 7.97 0.03 21.97
5 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Paid
Vals
01:54
7.4 5.53 8 0 20.93
6 Gusarova Adelina
ZVEZDNYJ TRIUMF ALIKANTA
Paid
Lapu daj
02:00
0 0 0 0 0
Class - Nachalnaja shkola
1 Morozova Anja
AMARETTO
Paid
Veseluha
01:10
8.17 5.23 8.3 0 21.7
2 Ivanova Polina Mihajlovna
BRENDI HAJ-DRAJVS
Paid
Bi-bi-ka
01:10
7.93 4.93 7.93 0 20.8
3 Palshkova Polina
ROZI
Paid
Druzhba
01:10
7.23 5.1 8.37 0 20.7
4 Bekeneva Jana
LUMOS SOLEM BAROCCO
Paid
Metel
02:07
6.83 3.83 7.33 0.17 17.83
Class - Novichki
1 Bizjanova Tatjana Arkadevna
EVRIKA
Paid
Uletaj,tucha!
02:08
9.03 7 9.47 0 25.5
2 Bryl Liza
PLESKOV'S TIKKURILA
Paid
Malenkaja strana
01:21
8.23 5.93 8.37 0 22.53
3 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
8.13 4.93 8.43 0 21.5
4 Savina Valentina
EMMA VOM WIESENGRUND
Paid
Oktoberfest
01:30
8.03 4.23 8.73 0 21
Class - Otkrytyj - NTM
1 Savina Valentina
MALAHIT NADEZhDY ZIGFRID
Paid
U soldata vyhodnoj
02:00
8.5 6.77 8.6 0 23.87
2 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
01:39
8.63 6.17 8.77 0 23.57
3 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Paid
Dudochnik
02:15
7.67 5.9 8.33 0 21.9
4 Dolgarev Ivan
ELISEJ
Paid
L`italiano
01:33
7.6 5.4 8.77 0 21.77
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Savina Valentina
STIL LAJF DON KORLEONE
Paid
Vasja-Vasilek
02:10
8.1 5.83 8.47 0 22.4
2 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Paid
Barynja
02:15
7.3 4.77 8 0 20.07
3 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
HITGREJ
Paid
Ja gljazhu ej vsled
01:53
7.3 4.37 7.93 0 19.6
4 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Sovsem ne strashno
01:44
6.93 4.53 7.73 0 19.2
5 Bryl Elizaveta
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Devushki kak zvezdy
01:43
6.43 4.87 7.07 0 18.37
6 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Polechka
01:45
7.17 4.13 6.73 0 18.03
7 Bekeneva Jana
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Paid
Vostochnyj tanec
02:02
6.17 4.23 5.53 0.67 15.26
8 Sinjuhina Anastasija Igorevna
ZIBEN CVERG BARABAS
Paid
Jablochko
02:00
0 0 0 0 0
Class - Progress-Fristajl
1 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale.
03:04
8.87 6.07 8.93 0 23.87
Class - Trenirovochnyj klass
1 Garder Marija Vladimirovna
TRIPLMUN ENChANTRESS
Paid
Lisa Alisa i kot Bazilio
02:12
0 0 0 0 0
2 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
Rumba lisy Patrikeevny i ptichnicy
01:30
0 0 0 0 0
3 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Tanec solnca i ognja
02:09
0 0 0 0 0
4 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
Paid
zolushka i dobryj zhuk
01:30
0 0 0 0 0
5 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Paid
Raznocvetnye kibitki
02:01
0 0 0 0 0
6 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
ja pjan ot ljubvi
04:00
0 0 0 0 0
7 Kondakova Ekaterina Vladimirovna
MONTE KRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA
Paid
Polechka
01:45
0 0 0 0 0
8 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Kruzhimsja
01:44
0 0 0 0 0
9 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale.
03:04
0 0 0 0 0
10 Zaglubockij Artem Valerevich
ZEVS
Paid
Morjachki
02:15
0 0 0 0 0
11 Savina Valentina
EMMA VOM WIESENGRUND
Paid
Oktoberfest
01:30
0 0 0 0 0
12 Savina Valentina
MALAHIT NADEZhDY ZIGFRID
Paid
U soldata vyhodnoj
02:00
0 0 0 0 0
Class - Elementy
1 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Paid
Dorogoju dobra
01:58
8.63 4.2 2.73 0 15.57
2 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Paid
Chemu uchat v shkole
01:59
8.43 3.2 2.47 0 14.1
3 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD AIDA
Paid
Ispanskie motivy
01:59
7.27 3.4 3 0 13.67
4 Kuricyna Anastasija
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Paid
Disko
01:45
7.97 2.63 2.57 tooltip"/ 13.17
5 Zagrjadskaja Anna Aleksandrovna
CITRON IZ SALSKOJ STEPI
Paid
Veselaja pesenka
01:56
7.3 3.87 1.97 0.17 12.96