Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками, отборочные на ЧМ и ЧЕ

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChM i ChE

 
Event date 12.03.2016
Deadline 06.03.2016
Event place MO, Krokus-EKSPO
Judges Chizhik Tatjana Arsentevna
Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Shishakina Elena
Sponsors
Chief secretary
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name MKOO Pastushi porody +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 45 ( 39)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения МО, Крокус-Экспо.

Регистрация на соревнования - 9 часов 30 минут, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 12.03.2016
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Paid
Mechty o Parizhe
02:13
8.03 6.43 7.5 0.5 21.46
2 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango
02:15
7.67 5.57 7.4 0 20.64
3 Mironova Olga Vladimirovna
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Paid
Staryj rojal
02:15
5.67 4.37 6.17 0.67 15.54
Rachinskaja Ekaterina
GAUCHO ZALOTKO
Paid
Cirk
02:15
0 0 0 0 неявка
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Milord
03:55
9.53 8.5 8.83 0.67 26.19
2 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
ja pjan ot ljubvi
04:00
8.8 8.1 8.47 0 25.37
3 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Pojuschie pod dozhdem :)
03:50
9.4 8.3 9 1.5 25.2
4 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Moja Zvezda
03:58
8.67 7.53 8.23 0 24.43
5 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Kalinka
03:25
8.67 7.07 8.23 0 23.97
6 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Paid
Mefistofel
03:40
8.23 7.43 8.3 0 23.96
7 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Pod muzyku Vivaldi (Menuet)
03:43
8.77 7.83 8.63 1.37 23.86
Class - Progress-NTM
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Eto vse o nas...
03:00
8.33 7.23 7.83 0 23.39
2 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Mamma mia
02:10
8.4 6.83 8.23 0.17 23.29
3 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
vspominaja Fellini
03:10
7.37 6.27 7.2 0 20.84
Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Nastroenie
03:15
0 0 0 0 снят
Class - Debjut - Fristajl
1 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
mechta bulterera
02:15
8.43 7.03 8.13 0 23.59
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
My bandito!
02:12
8.33 6.8 8.13 0.33 22.93
3 Rubleva Natalja Olegovna
STEP BY STEP
Paid
Oj, kak ty mne nravishsja!
02:04
8.6 6.4 7.97 0.23 22.74
4 Moiseeva Olga Nikolaevna
HANTER KOR ASTERISKO PAULUM
Paid
Pesenka o shpage
02:12
8.07 6.9 7.63 0.17 22.43
5 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIRANDA
Paid
Zazhigatelnye ritmy
02:08
7.93 5.77 7.5 0 21.2
6 Okorochkova Asja
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Paid
Happy
02:15
7.6 6.17 7.27 0 21.04
7 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Ballada o poterjavshemsja kloune
02:14
6.97 5.6 6.9 0 19.47
8 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Zheniha hotela
02:15
6.87 5.5 6.83 0 19.2
9 Poljakova Zhanna Pavlovna
TRAVKA
Paid
Londonskij tuman
02:01
6.67 5.23 6.77 0 18.67
10 Dumbrava Anna Jurevna
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Paid
Opasnye igry
02:14
6.27 5.43 6.6 0.13 18.17
11 Sysueva Larisa Valerevna
SOZVEZDIE OL'RIZ ASTERIKS
Paid
Diskoteka 70-h
02:15
6.7 4.97 6.53 0.4 17.8
Class - Master - Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Skazochnaja istorija
03:50
9.4 8.9 9.03 0 27.33
2 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Son jamschika
04:00
9.4 8.13 9 0 26.53
3 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
9.23 7.73 8.5 0 25.46
4 Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Felicita
03:30
9.07 7.53 8.4 0.03 24.97
5 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Novyj vzgljad
03:52
9.3 8.2 9.03 1.6 24.93
6 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
hochu tancevat
03:04
8.67 7.23 8.03 0 23.93
7 Filichkina Ksenija Pavlovna
ROSSMEL REJChEL GOLUBAJa LUNA
Paid
Vechernij gorod
03:21
8.43 7.3 7.84 0 23.57
8 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Moscow
03:36
8.3 7.9 7.37 0 23.57
Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Veter peremen
03:20
0 0 0 0 неявка
Class - Progress-Fristajl
1 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Turist
03:00
8.5 7.2 7.67 0 23.37
2 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
O, Gollivud!
03:05
8.2 6.83 7.27 0 22.3
3 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Nobody's business
02:53
8.07 6.67 7.23 0.83 21.14
4 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Paid
Doroga zhizni
02:50
7 5.23 5.77 0.5 17.5