Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 29 guests and 1 member online
Nadeelkina
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 12.03.2016
Deadline 08.03.2016
Event place MO, Krokus-ekspo
Judges Gette-Kishinevskaja Tatjana
Latynceva Svetlana
Reznichenko Darija Sergeevna
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones +79851069133
Organizer - name MKOO Pastushi porody
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 57 ( 45)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения МО, Крокус-Экспо.

Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 12.03.2016
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
Pesnja carevny Zabavy
02:00
6 4.43 7.1 0.33 17.2
2 Chernikova Viktorija Alekseevna
FEJERVERK UDAChI
Paid
Kalinka
02:00
6.3 3.93 6.07 0 16.3
3 Shvedova Zhanna Alekseevna
ChARLI
Paid
S dnem rozhdenija.
02:00
4.83 4.47 5.27 0 14.57
Class - Otkrytyj-dvizhenie rjadom pod muzyku
1 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Paid
Mechty o Parizhe
02:13
8.47 7 8.53 0 24
2 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
Rumba lisy Patrikeevny i ptichnicy
01:30
8.33 6 8.57 0 22.9
3 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango
02:15
7.63 6 8.47 0 22.1
4 Rubleva Natalja Olegovna
HUGO BOSS DU NEOUVIELLE
Paid
Sixteen Tons
02:13
6.43 4.4 6.8 0 17.63
5 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Verila
01:46
6.07 4.1 7.37 0 17.54
6 Kogan Nelli
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Paid
Igrushki
02:07
5.4 4.07 6.27 0 15.74
7 Sysueva Larisa Valerevna
VELES VSEVIDJaSchIJ
Paid
V odnom ritme
02:15
5 3.5 4.77 0 13.27
8 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Paid
Chili Cha-Cha
01:57
4.93 3.13 4.73 0 12.79
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Moiseeva Olga Nikolaevna
HANTER KOR ASTERISKO PAULUM
Paid
Pesenka o shpage
02:12
8.93 6.93 9.17 0 25.03
2 Kiseleva Ekaterina Igorevna
MAKS
Paid
Tibetskoe tango.
02:15
7.67 6.03 9.23 0 22.93
3 Okorochkova Asja
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Paid
Happy
02:15
8.43 5.7 8.5 0 22.63
4 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
mechta bulterera
02:15
8.6 6.27 7.73 0 22.6
5 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Kadril
02:00
7.63 5.13 8.3 0 21.06
6 Kogan Jana
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Paid
Privet Madagaskaru
02:03
7.53 5.03 7.53 0 20.09
7 Harahursah Elena
FIELISS OPTIMUS PRAJM
Paid
mne uzhe mnogoe pozdno
02:14
6.27 4.7 7.5 0 18.47
8 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Paid
Kuhnja
02:13
6.17 4.57 7.57 0 18.31
9 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Libertango
02:13
6.53 4.4 7.4 0.33 18
10 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Zheniha hotela
02:15
6.93 4.27 6.43 0 17.63
11 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIHAJLO
Paid
Lambada
02:02
5.93 4.23 7.03 0 17.19
12 Dumbrava Anna Jurevna
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Paid
Opasnye igry
02:14
6.13 4.43 6.1 0 16.66
13 Orlova Galina Aleksandrovna
DOSJa
Paid
Nepogoda
02:02
6.4 3.47 6.53 0 16.4
14 Sysueva Larisa Valerevna
SOZVEZDIE OL'RIZ ASTERIKS
Paid
Diskoteka 70-h
02:15
6.77 3.63 6 0 16.4
15 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Starye pesni
02:00
5.83 5.23 5.3 0.43 15.93
16 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Ballada o poterjavshemsja kloune
02:14
5.37 4.1 5.97 0 15.44
17 Poljakova Zhanna Pavlovna
TRAVKA
Paid
Londonskij tuman
02:01
4.9 4.1 6.37 0 15.37
18 Mironova Olga Vladimirovna
HARD ROK
Paid
Pljazhnaja progulka
02:13
5.6 3.67 6 0 15.27
19 Raeva Anna Viktorovna
SAJMON
Paid
V korobke s karandashami
02:07
4.33 3.5 6.63 0 14.46
20 Dogadov Sergej Anatolevich
ELTON DZhON
Paid
Kalinka-Malinka
02:15
5.03 4.07 4.9 0 14
21 Lazareva Evgenija Mihajlovna
GRILEND SANShAJN
Paid
Solnechnoe Reggi
02:14
4.97 3.63 5.17 0 13.77
22 Rjabova Vera Borisovna
KASSANDRA
Paid
Bljuz brodjachih sobak
02:15
4.67 3.47 5.2 0 13.34
Class - Veterany
1 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
VALS IZ K/F MOJ LASKOVYJ I NEZhNYJ ZVER
03:00
9.67 8.73 10 0 28.4
2 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Paid
starushka Shapokljak
03:00
8.57 6.13 9.13 0 23.83
Class - Trenirovochnyj klass
1 Krylova Marija Igorevna
HANGERIAN VAJT RASTA COPFOSh
Paid
Bella Donna
02:12
0 0 0 0 0
2 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Paid
Svezhij veter
02:13
0 0 0 0 0
3 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Starye pesni
02:00
0 0 0 0 0
4 Pijak Ekaterina Nikolaevna
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Paid
Men In Black
02:07
0 0 0 0 0
5 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Mama
02:13
0 0 0 0 0
6 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Eto vse o nas...
03:00
0 0 0 0 0
7 Petuhova Ksenija Evgenevna
AMIGO IZ IMPERII INES
Paid
Vecher v bljuz-bare
02:14
0 0 0 0 0
8 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Paid
Vals Boston
02:00
0 0 0 0 0
9 Shkatulova Virineja Alekseevna
ENZhEL PROVOKEJShN GREJS SIMONA
Paid
pogulka
02:15
0 0 0 0 0
10 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
0 0 0 0 0