Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 41 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 23.02.2016
Deadline 17.02.2016
Event place MO, NKP Rus
Judges Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Afanaseva Irina
Hristij Irina
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones +79851069133
Organizer - name MKOO Pastushi porody
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 45 ( 46)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения МО, НКП Русь.

Регистрация на соревнования - 8 часов 30 минут, начало соревнований - 9 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 23.02.2016
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Otkrytyj-dvizhenie rjadom pod muzyku
1 Rubleva Natalja Olegovna
HUGO BOSS DU NEOUVIELLE
Paid
Sixteen Tons
02:09
7.13 6.9 7.13 0 21.16
2 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango
02:15
6.87 6.43 8.13 2.17 19.26
3 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Verila
01:46
6.77 5 7.2 0 18.97
4 Starovojtova Galina Ivanovna
ADVANTURIOS BEAUTY
Paid
Belechka i ja - luchshie druzja!
01:50
5.77 5.13 5.57 0 16.47
5 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Paid
Chili Cha-cha
01:57
5.53 4.5 5.93 0 15.96
6 Kogan Nelli
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Paid
Devochka i Pes
02:13
5.4 5.17 5.23 0 15.8
7 Devaeva Marina
ShEJLA
Paid
Valentin
02:05
5.73 4.6 5.43 0 15.76
Gagarinova Darja Vadimovna
ROSSMEL MEDZhIK SANBIM
Paid
Osennjaja
02:00
0 0 0 0 неявка
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Ivanushkina Marija Vitalevna
NESSI
Paid
Devochki-pripevochki
02:06
8.7 8.03 8.7 0.57 24.86
2 Okorochkova Asja
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Paid
Happy
02:15
8.5 7.3 8.1 0 23.9
3 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
VOSPOMINANIJa O BALETE
02:15
6.73 7.37 7.97 0.33 21.74
4 Kogan Jana
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Paid
Privet Madagaskaru
02:03
7.33 6.83 7.57 0 21.73
5 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Kadril
02:00
7.07 6.7 7.83 0 21.6
6 Chernakova Vlada
DEJ
Paid
Zolotaja rybka
02:09
7.23 7.03 7.23 0 21.49
7 Kondrateva Ljubov Jurevna
DZhULETTA
Paid
Kolechko
01:45
7.97 6.33 6.63 0.13 20.8
8 Kiseleva Ekaterina Igorevna
MAKS
Paid
Tibetskoe tango.
02:15
6.87 6.1 7.57 0.33 20.21
9 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Ballada o poterjavshemsja kloune
02:14
7.27 6.47 6.43 0 20.17
10 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Libertango
02:13
5.63 6.53 7.5 0 19.66
11 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Zheniha hotela
02:15
7.27 6.33 5.63 0 19.23
12 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Paid
Kuhnja
02:13
6.7 6.13 5.73 0 18.56
13 Orlova Galina Aleksandrovna
DOSJa
Paid
Nepogoda
02:02
5.73 5.6 5.4 0 16.73
14 Dumbrava Anna Jurevna
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Paid
Opasnye igry
02:13
5.83 5.63 5.5 0.5 16.46
15 Raeva Anna Viktorovna
SAJMON
Paid
V korobke s karandashami
02:07
4.57 5.03 6.67 0.17 16.1
16 Ermilova Elena Andreevna
SOLA
Paid
monpanse
02:12
5.5 5.77 4.9 0.67 15.5
17 Rjabova Vera Borisovna
KASSANDRA
Paid
Bljuz brodjachih sobak
02:15
4.57 4.6 4.97 0.17 13.97
Class - Deti
1 Shvedova Zhanna Alekseevna
ChARLI
Paid
S dnem rozhdenija
02:00
7.53 6.47 7 0 21
Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
pesnja Carevny Zabavy
02:00
0 0 0 0 неявка
Class - Razvlekatelnyj
1 DogForFun
NESSI, BULOChKA, BARSIK, PIFAGOR, AVRORA, BELJa
Paid
Pesnja komandy DogForFun
01:55
6.63 5.3 7.63 0.17 19.39
2 SeVaNaP
VAN I SEM
Paid
"The Ninth Wave"
02:24
6.2 5.57 6.4 1.67 16.5
Class - Trenirovochnyj klass
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Milord
03:40
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paid
Zvezdy
02:15
0 0 0 0 0
3 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Skazochnaja istorija
03:50
0 0 0 0 0
4 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Pojuschie pod dozhdem :)
03:50
0 0 0 0 0
5 Fursaeva Tatjana
ULRIKA ULYBKA SUDBY
Paid
Trenirovka
03:00
0 0 0 0 0
6 Devaeva Marina Vjacheslavovna
METTI
Paid
Druzja
02:07
0 0 0 0 0
7 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Odinokij pastuh
04:00
0 0 0 0 0
8 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIHAJLO
Paid
Lambada
02:02
0 0 0 0 0
9 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Paid
Vals Boston
02:00
0 0 0 0 0
10 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Ballada o poterjavshemsja kloune
02:14
0 0 0 0 0
11 Lysenko Natalja Jurevna
RAJZING STAR CECILIJa
Paid
Pesenka volka.
02:00
0 0 0 0 0
12 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Pod muzyku Vivaldi
03:41
0 0 0 0 0
13 Lazareva Evgenija Mihajlovna
GRILEND SANShAJN
Paid
Solnechnoe reggi
02:14
0 0 0 0 0
14 Pijak Ekaterina Nikolaevna
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Paid
Men In Black
02:07
0 0 0 0 0
15 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Libertango
04:00
0 0 0 0 0
16 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Paid
Sway
02:40
0 0 0 0 0
17 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
0 0 0 0 0