Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 51 guests and 1 member online
rozanota
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками ЗООШОУ в ЭКСПОФОРУМЕ Весна 2016 (отборочные на ЧЕ и ЧМ)

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami ZOOShOU v EKSPOFORUME Vesna 2016 (otborochnye na ChE i ChM)

 
Event date 02.04.2016
Deadline 20.03.2016
Event place Sankt-Peterburg, KVC «EKSPOFORUM», Peterburgskoe shosse 64/1
Judges Glavnyj sudja: Esther Niemeijer
Sudja: Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Sudja: Rybakova Aleksandra
Sponsors
Chief secretary
Phones +79111255525
Organizer - name RKF klub Fauna. ARKS
E-mail
Maximal number of participants 70 ( 45)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 20.03.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 21.03.2016г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Зоошоу в Гавани» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
02:00
8.6 7 8.33 0 23.93
2 Tumanova Polina Alekseevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Strana chudes.
01:59
8 6.17 8.3 0 22.47
3 Zavoloka Marina
AJSKNEHT RAUDI REJSER
Paid
Marina
01:58
7.23 7.13 8.07 0 22.43
4 Bryl Elizaveta
ChIFTEJN RAZNA'S
Paid
Devushki kak zvezdy
01:43
7.9 6.57 7.9 0 22.37
5 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Paid
Vals
01:54
7 7.03 7.1 0 21.13
6 Dolgarev Ivan
ELISEJ
Paid
L`italiano
01:33
7.3 6.2 7.27 0 20.77
7 Rishes Arina
MARVITHOLL LUIZA-VERONIKA
Paid
"Zolushka"
01:41
6.37 5.83 6.9 0 19.1
8 Dobrynina Ljubava
VASTAN FLESh
Paid
Kantri
01:35
4.53 3.47 5 0.33 12.67
Kamenskaja Marija
HIGGENS SAM
Paid
Ryzhiki masljata
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Gusarova Adelina
ZVEZDNYJ TRIUMF ALIKANTA
Paid
Lapu daj
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Zaikina Anastasija Valerevna
PIT
Paid
Pesnja
01:54
0 0 0 0 неявка
Class - Debjut - NTM
1 Postnikova Elena Igorevna
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Tanec solnca i ognja
02:09
7.57 6.13 7.63 0 21.33
2 Postnikova Elena Igorevna
MARRANDI POVER OF DANS
Paid
Raznocvetnye kibitki
02:01
7.57 6.3 7.27 0 21.14
3 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Paid
Verila
01:46
7.67 5.8 7.67 0 21.14
4 Mironova Olga Vladimirovna
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Paid
Black diamond show
02:12
7.03 6.2 6.97 0 20.2
Class - Master-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
ja pjan ot ljubvi
04:00
8.93 8.77 8.87 0 26.57
Class - Progress-NTM
1 Efremova Irina Vjacheslavovna
PRADAS HAUS AFALINA DE LA MER NOIR
Paid
Obeschanija
03:05
8.53 7.77 8.6 0 24.9
2 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
vspominaja Fellini
03:10
7.47 6.57 7.73 0 21.77
3 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Nastroenie
03:15
7.23 6.6 7.43 0 21.26
Class - Progress-Fristajl
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Paid
Sway
02:40
9.17 8.77 9.17 0 27.11
2 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
tancy,tancy Ney na na
03:08
9.03 8.67 9.17 0 26.87
3 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Turist
03:00
8.67 8.23 8.47 0 25.37
4 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
O, Gollivud!
03:05
8.27 7.9 8.4 0 24.57
5 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA- ARIH FLINT
Paid
Istorija na vokzale.
03:00
7.67 6.77 8.43 0 22.87
6 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Paid
Bal zhizni.
02:50
7.17 6.17 7.6 0.67 20.27
Class - Master - Fristajl
1 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Son jamschika
04:00
9.23 9.03 9.33 0 27.59
2 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
8.97 8.87 9.07 0 26.91
3 Efremova Irina Vjacheslavovna
UNKAS S PETROGRADKI
Paid
Na letnem lugu...
03:05
8.83 8.5 8.73 0 26.06
4 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Novyj vzgljad
03:52
8.67 8.37 8.23 0.67 24.6
5 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
hochu tancevat
03:04
7.83 8.07 8.57 0 24.47
Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Veter peremen
03:20
0 0 0 0 неявка
Class - Debjut - Fristajl
1 Lebedeva Irina Valentinovna
MARVITHOLL GALATEJa
Paid
Disko DENS
02:15
8.27 7.17 8.37 0 23.81
2 Gennadeva Anna Sergeevna
AVALLON AURUM ELKOST
Paid
Rybnyj den
02:11
7.8 7.23 8.37 0 23.4
3 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI
Paid
Muzyka nas svjazala
02:15
8.13 7.07 8 0.33 22.87
4 Dobrinskaja Natalija Jurevna
PARRIMA ARIH JaShMA ZOLOTKO MOE
Paid
Novogodnee nastroenie.
02:14
7.83 6.37 8.1 0.1 22.2
5 Egorova Marina Mihajlovna
JaNKI GUDVIL FANTELITA
Paid
Druzhba
02:15
7.43 6.4 7.8 0 21.63
6 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Grustnaja Venecija
02:07
7.3 6.03 7.33 0 20.66
7 Chizh Elena
MOTIV DUShI IZ STAROJ ShUI
Paid
A on mne nravitsja!
01:47
6.43 5.43 8.27 0.23 19.9
8 Emeljanova Svetlana Sergeevna
ZhARDIN KOFEJNOE ZERNYShKO IZ DOMA ELIVS
Paid
Vospominanie o molodosti
02:15
6.63 5.9 7.33 0 19.86
9 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Minuet
02:12
6.8 5.53 7.43 0 19.76
10 Batovrina Anzhella Evgenevna
ATOS
Paid
Tanec na barabane
02:15
7 6.1 6.53 0 19.63
11 Kuharskaja Natalija
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Paid
Po sledam "Italjancev v Rossii"
02:15
6.6 5.17 6.97 0.07 18.67
12 Gusarova Adelina
ZVEZDNYJ TRIUMF ALIKANTA
Paid
Lapu daj
02:00
5.93 4.97 6.57 0 17.47
Egorova Zlata Dmitrievna
KUZEN
Paid
Tancujut vse!
01:59
0 0 0 0 дисквалификация
Timofeeva Anna Alekseevna
HAMMER VEJ
Paid
Ja vernulas v moj gorod
02:10
0 0 0 0 неявка