Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 41 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками, отборочные на ЧЕ

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChE

 
Event date 23.07.2016
Deadline 16.07.2016
Event place KC - Izmajlovo
Judges Chizhik Tatjana Arsentevna
Gurina Tatjana
Hristij Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name MKOO Pastushi porody +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 45 ( 24)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения - КЦ Измайлово
Регистрация на соревнования - 9 часов 30 минут, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 23.07.2016
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango v Parizhe
02:15
8.87 6.83 8.4 0.03 24.07
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Paid
M.I.B.
02:07
7.2 6.4 7.4 0 21
3 Mironova Olga Vladimirovna
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Paid
Black diamond show
02:15
7.07 5.7 7.9 0 20.67
4 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Money Money
02:07
5.97 5.37 7 0 18.34
Class - Progress-NTM
1 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS FILL MY LIFE
Paid
Tancy vdvoem
02:59
8.3 6.6 8.6 0 23.5
2 Saksonova Irina Borisovna
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Paid
Charli Chaplin
03:15
6.63 6.33 7.67 0.17 20.46
Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Mirazh
03:14
0 0 0 0 неявка
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Milord
03:55
9.73 9.17 9.53 0.1 28.33
2 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Bal Volanda
03:47
8.6 7.97 8.27 0 24.84
3 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Moja zvezda
03:58
8.4 7.7 8.27 0.37 24
4 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Pojuschie pod dozhdem :)
03:50
8.63 8.13 8.63 3.17 22.22
5 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Pod muzyku Vivaldi Menuet
03:41
8.03 7.27 7.9 2.7 20.5
Class - Debjut - Fristajl
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
ChUDO-VOLK SIMFONIJa
Paid
Finskaja Polka
02:14
8.73 7.17 8.57 0.07 24.4
2 Okorochkova Asja
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Paid
Happy
02:15
7.63 6.9 7.37 0 21.9
3 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Staryj klen
02:15
7.6 5.83 8.33 0.77 20.99
4 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Grustnaja Venecija
02:06
7.33 5.83 6.87 0.1 19.93
5 Belotelova Elena Anatolevna
NAFANI VARIEJBL VIND
Paid
Ispanskij tanec
02:15
7.73 6.8 7.77 2.5 19.8
6 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Ballada o poterjavshemsja kloune
02:14
6.33 4.23 6.5 0 17.06
Class - Progress-Fristajl
1 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
Horovod
03:13
8.27 7.07 8.27 0.63 22.98
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
My bandito!
02:43
8.13 7.1 8.37 1.23 22.37
Class - Master - Fristajl
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
9.5 8.67 9.17 0.03 27.31
2 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
Vals iz k/f Moj laskovyj i nezhnyj zver
03:29
9.23 8.3 8.97 0 26.5
3 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Skazochnaja istorija
03:50
8.57 8.9 8.93 0 26.4
4 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Odinokij pastuh
04:00
8.8 8.53 8.47 0.03 25.77