Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests online
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧЕ и ЧМ)

Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE i ChM)

 
Event date 17.04.2016
Deadline 10.04.2016
Event place Moskva
Judges Kuzina Olga
Baranova Inna
Gette-Kishinevskaja Tatjana
Limonova Elena
Bogdanova Darja
Sponsors Happy dog
Chief secretary Mironova Olga
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name Pastushi porody +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 50 ( 40)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Чемпионат России пройдет в НКП Русь, конкурный манеж (надо въезжать в главный заезд, направо под шлагбаум или на бесплатную парковку слева). Из двух манежей, наш слева.

Регистрация на соревнования - 9 часов 30 минут, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 17.04.2016
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Paid
Mechty o Parizhe
02:13
7.3 6.67 7.8 0 21.77
2 Gagarinova Darja Vadimovna
ROSSMEL MEDZhIK SANBIM
Paid
Osennjaja
02:00
7.6 5.83 8.2 0 21.63
3 Samojlova Nadezhda Anatolevna
BAJK BAJ S PETROGRADKI
Paid
Money Money
02:07
5.6 4.6 7.37 0 17.4
4 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango
02:15
5.97 5.07 7 3.5 14.53
Class - Debjut - Fristajl
1 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
mechta bulterera
02:15
8.63 6.63 8.83 0.33 23.77
2 Rubleva Natalja Olegovna
STEP BY STEP
Paid
Oj, kak ty mne nravishsja!
02:09
8.53 5.13 9 0 22.67
3 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Paid
Dozhdja ne boimsja
02:00
8.07 5.5 8.17 0.07 21.66
4 Okorochkova Asja
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Paid
Happy
02:15
7.73 5.47 7.1 0 20.3
5 Gennadeva Anna Sergeevna
AVALLON AURUM ELKOST
Paid
Rybnyj den
02:14
6.8 5.63 7.6 0 20.03
6 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Grustnaja Venecija
02:06
7.13 4.93 6.93 0 19
7 Sysueva Larisa Valerevna
SOZVEZDIE OL'RIZ ASTERIKS
Paid
Diskoteka 70-h
02:15
6.27 4.03 6.3 0 16.43
8 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Ballada o poterjavshemsja kloune
02:14
5.93 4.5 5.7 0 16.13
9 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIHAJLO
Paid
Lambada
02:02
5.77 3.77 5.7 0 15.23
10 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Paid
Minuet
02:12
5.43 3.83 4.83 0 14.1
11 Ermilova Elena Andreevna
SOLA
Paid
Monpanse
02:12
4.3 3.3 3.63 2.83 8.4
Class - Master - Fristajl
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
9.3 8.2 9.5 0.03 26.97
2 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Son jamschika
04:00
8.97 8.4 9.23 0 26.6
3 Efremova Irina Vjacheslavovna
UNKAS S PETROGRADKI
Paid
Na letnem lugu...
03:05
9.07 8.53 9.47 0.7 26.37
4 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Novyj vzgljad
03:52
9.43 7.9 9.47 0.47 26.33
5 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Skazochnaja istorija
03:50
8.87 8.5 8.97 0 26.33
6 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
hochu tancevat
03:04
8.67 7.53 9.37 0 25.57
7 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
VALS IZ K/F MOJ LASKOVYJ I NEZhNYJ ZVER
03:00
8.73 7.57 8.9 0 25.2
8 Filichkina Ksenija Pavlovna
ROSSMEL REJChEL GOLUBAJa LUNA
Paid
Vechernij gorod
03:21
9.07 7.07 8.23 0 24.37
Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Felicita
03:30
0 0 0 0 неявка
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Pojuschie pod dozhdem :)
03:50
9.37 8.67 9.43 0.6 26.87
2 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Milord
03:55
9.43 8.43 9.4 0.8 26.47
3 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
...
04:00
9.13 7.87 9.4 0 26.4
4 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
ja pjan ot ljubvi
04:00
9.1 7.83 8.57 0 25.5
5 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Pod muzyku Vivaldi (Menuet)
03:43
8.83 7.9 9.23 1.33 24.64
6 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Moja zvezda
03:58
8.33 7.47 8.6 0.77 23.63
7 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Paid
Mefistofel
03:40
8.23 7.47 7.8 0 23.5
Class - Progress-NTM
1 Saksonova Irina Borisovna
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Paid
Charli Chaplin
03:15
8.1 7.17 8.53 0 23.8
2 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Eto vse o nas...
03:00
7.23 6.47 8.27 0 21.94
3 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
vspominaja Fellini
03:10
7.4 6.1 7.63 0 21.13
4 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Nastroenie
03:15
7.03 6.1 6.33 0 19.47
Class - Progress-Fristajl
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
O, Gollivud!
03:05
8.47 7.17 8.43 0 24.07
2 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Nobody's bisiness
02:53
8.57 7.13 8.97 0.8 23.87
3 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Turist
03:00
8.87 6.67 8.17 0 23.7
4 Teplinskaja Anastasija Aleksandrovna
LEJS
Paid
Dzhentlmen
02:53
7.77 6.47 7.93 0 22.17
Class - Razvlekatelnyj
1 SeVaNaP
VAN I SEM
Paid
"The Ninth Wave"
02:30
3.63 3.37 3.6 2.33 8.27