Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 28 guests and 1 member online
Nadeelkina
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 06.02.2016
Deadline 01.02.2016
Event place NKP Rus
Judges Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna
Gurina Tatjana
Pankova Irina Pavlovna
Sponsors
Chief secretary
Phones 8-985-106-91-33
Organizer - name MKOO Pastushi porody +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 45 ( 19)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения МО, НКП Русь.
Регистрация на соревнования - 8 часов 30 минут, начало соревнований - 9 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 06.02.2016
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango
02:15
6.03 4.27 6.53 0.17 16.66
2 Mironova Olga Vladimirovna
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Paid
Staryj rojal
02:15
5.77 3.83 6.6 0 16.2
Class - Debjut - Fristajl
1 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Turist
02:00
9.07 6.5 8.6 0 24.17
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
My - bandito-gangsterito!
02:12
7.9 6.6 8.47 0.33 22.64
3 Egorova Zlata Dmitrievna
KUZEN
Paid
Tancujut vse!
01:59
8.17 5.47 8.17 0 21.81
4 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Zheniha hotela
02:15
8 5.77 7.8 0 21.57
5 Chernakova Vlada
DEJ
Paid
Zolotaja rybka
02:09
7.9 5.4 7.17 0 20.47
6 Okorochkova Asja
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Paid
Happy
02:15
7.17 4.73 7.3 1.33 17.87
7 Poljakova Zhanna Pavlovna
TRAVKA
Paid
Londonskij tuman
02:01
5.57 3.9 6.6 0 16.07
Class - Progress-NTM
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Eto vse o nas...
03:00
7.3 6.4 8.4 0 22.1
2 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
Vspominaja Fillini
03:09
7.37 5.77 8.17 0 21.31
3 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Nastroenie
03:15
6.17 6.4 8.43 0.67 20.33
Class - Progress-Fristajl
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
O, Gollivud!
03:09
8.1 6.47 8.47 0 23.04
Class - Master-NTM
1 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Moja zvezda
03:58
8.87 7.5 8.83 0.07 25.13
2 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Paid
Mefistofel
03:40
8.73 7.57 8.47 0 24.77
3 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Kalinka
03:25
8.53 6.13 9 0 23.66
Class - Master - Fristajl
1 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Son jamschika
04:00
9.33 8.2 9.7 0.07 27.16
2 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Novyj vzgljad
03:52
9.3 8 9.03 0.83 25.5
Class - Veterany
1 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Paid
Doroga bez konca
02:57
7.47 5.23 6.43 0.43 18.7