Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 29.08.2015
Deadline 26.08.2015
Event place Kc Izmajlovo
Judges Ilina Polina Sergeevna
Gurina Tatjana
Serova Marina Olegovna
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name ROO KLOVI
E-mail Dogdance@yandex.ru
Maximal number of participants 50 ( 20)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения МОсква, Кц Измайлово.
Оплата предварительная до 26.08.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 29.08.5015
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 12 часов, начало соревнований - 12 часов 30 минут.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Класс "Тренировочный" - 5 минут в ринге и по окончанию мнение судей
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядеть следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 29.08.2015
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - Fristajl
1 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Tureckij tanec
02:00
8.27 6 8.27 0 22.54
2 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Zheniha hotela
02:15
6.4 5.27 6.4 0 18.07
3 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Vse dlja tebja
02:04
6.47 5.17 6.4 0.03 18.01
4 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Vspominaja detstvo
02:13
6.27 4.47 6.6 0.53 16.81
5 Kuprjakova Anna
FLINKVILD CVETUSchAJa SAKURA
Paid
Baldwin and the Whiffles - Sh-Boom
02:15
5.33 4.67 5.73 0.33 15.4
6 Logvinova Olga
ILLARIJ ShANTAL DAREN
Paid
Pod muzyku Vivaldi
02:15
4.5 3.8 4.9 1.57 11.63
Boldyreva Ljubov Avenirovna
AJSKNEHT KUSh
Paid
Barashek
02:13
8.63 5.7 8.87 0 снят
Class - Progress-Fristajl
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
O, Gollivud!
03:03
7.6 6.13 7.07 0.07 20.73
Class - Master - Fristajl
1 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Vecherinka v stile retro
03:47
9.73 9.13 9.53 0.23 28.16
Class - Debjut - NTM
1 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Kompternaja dorozhka
02:10
6.8 5.47 7.6 0.5 19.37
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Paid
Ave Maria
02:10
6.47 5.53 7 0.67 18.33
3 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN VIVA LA VITA
Paid
Tango
02:15
6.43 4.7 6.77 0.07 17.83
Class - Progress-NTM
1 Saksonova Irina Borisovna
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Paid
Charli Chaplin
03:15
7.63 6.57 7.17 0.27 21.1
2 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
francuzskaja
03:10
7.27 6.23 7.43 0.1 20.83
3 Saljaeva Natalja Sergeevna
KLASSIK ALLERT JaRON
Paid
Eto vse o nas
03:00
7.4 6.23 7 0.53 20.1
Class - Master-NTM
1 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Kalinka
03:25
9.37 7.3 9.07 0.1 25.64
Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Moja Zvezda
03:59
0 0 0 0 неявка
Class - Trenirovochnyj klass
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
O, Gollivud!
03:03
0 0 0 0 0
2 Loginova Natalja Sergeevna
ASJa
Paid
Bud so mnoj
02:14
0 0 0 0 0
3 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Nastroenie
03:15
0 0 0 0 0