Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 50 guests and 1 member online
rozanota
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 31.05.2015
Deadline 24.05.2015
Event place Moskva, Sokolniki
Judges Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna
Gette-Kishinevskaja Tatjana
Gurina Tatjana
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones +79851069133
Organizer - name ROO KLOVI
E-mail polinn@ya.ru
Maximal number of participants 50 ( 47)
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Соревнования являются отборочными на Чемпионат Европы по Танцам с собаками 2015 года.
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения Москва, пав Сокольники, покрытие - ковровое.
Оплата предварительная до 24.05.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 31.05.2015.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Класс "Тренировочный" - 5 минут в ринге и по окончанию мнение судей
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 31.05.2015
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - Fristajl
1 Murashova Elena
LOVE&SPIRIT MABEL
Paid
Parizhskaja progulka
02:12
8.97 7.1 8.87 0 24.94
2 Metelkova Marija Nikolaevna
MAGIC BATTERY INSIDE
Paid
Puteshestvie
02:11
9.13 6.23 8.7 0 24.06
3 Boldyreva Ljubov Avenirovna
AJSKNEHT KUSh
Paid
Barashek
02:13
7.9 5.57 7.53 0.17 20.83
4 Turkina Julija Nikolaevna
FILJa
Paid
zhizn pirata po mne!
02:15
7.67 5.23 7.33 0.13 20.1
5 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
Hit The Road Jack
02:12
7.27 5.43 7.6 0.57 19.73
6 Rubleva Natalja Olegovna
RADZhA
Paid
Ej drug
02:09
7.77 4.67 7.07 0.23 19.28
7 Suhanova Ksenija
DENDI SMART F` EGOR
Paid
Stiljagi
02:15
7.23 5 7.53 1.9 17.86
8 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Oblaka
02:11
6.27 4.43 7.1 0 17.8
9 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Vspominaja detstvo
02:13
6 4.67 6.5 0.17 17
10 Vorfolameeva Irina Jurevna
NOChNOJ DOZOR ChERNYJ KONTINENT (ChAK)
Paid
Babka Ezhka
02:14
6.3 4.57 6.4 0.43 16.84
11 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
Tanec o ljubvi
02:15
7.1 4.83 6.2 1.7 16.43
12 Kuzmina Tatjana Jurevna
BERTA
Paid
Angely v belom
01:51
4.57 3.37 3.9 1.13 10.71
13 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Vse dlja tebja
02:04
3.5 2.5 3.03 0.07 8.96
Odzhha Gulnara Raifovna
LOREVI JuNIK ChARM
Paid
Prelestnica i koldunja
01:49
0 0 0 0 Снят
Class - Progress-Fristajl
1 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF VALKIRIJa
Paid
tanec Baby Jagi i volka
03:15
8.77 6.6 8.37 0 23.74
2 Butrimova Tamila Mamedovna
SOLNCE BALTII ZhORZhETTA
Paid
ochi chernye
02:15
8.73 6.3 8 0.1 22.93
3 Teplinskaja Anastasija Aleksandrovna
LEJS
Paid
Dobro pobezhdaet zlo
02:34
8.23 5.73 7.3 0.03 21.23
4 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Paid
Obratnaja storona
02:33
8.1 5.17 7.87 0.2 20.94
Class - Master - Fristajl
1 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Vecherinka v stile retro
03:47
9.7 8.43 9.13 0.43 26.83
2 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Nastojaschaja istorija o Carevne Ljagushke
03:00
9.4 8.27 9.13 0.17 26.63
3 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
9.57 8.07 9.23 0.37 26.5
4 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Pesnja loshadi, tanec jamschika ili son jamschika.
04:00
8.77 7.33 8.3 0 24.4
5 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
V poiskah istiny
04:00
9.07 7.97 8.4 1.2 24.24
Class - Debjut - NTM
1 Balashova Valentina Nikolaevna
BRYZGI ShAMPANSKOGO ZhAN-ZhAK ZhANO
Paid
Turisty.
02:01
8.3 5.03 8.1 0.67 20.76
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS FILL MY LIFE
Paid
Trubochist
02:04
7.2 5.43 6.8 0.83 18.6
3 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
stiljagi
02:13
5.63 4.13 6.03 0.1 15.69
4 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Kompternaja dorozhka
02:10
5.27 4.8 5.2 0.77 14.5
5 Mironova Olga Vladimirovna
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Paid
staryj rojal
02:13
4.4 3.57 4.43 0.17 12.23
6 Alenkaja Alla
RUSISh GAJST OUR NAJS BEBI
Paid
Progulka po Parizhu...
02:03
4.07 3.2 3.2 0.03 10.44
Class - Progress-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
Shalom Alejhem
02:23
8.43 6.37 8.6 0 23.4
2 Saksonova Irina Borisovna
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Paid
Charli Chaplin
02:15
8.17 5.63 8.27 0.23 21.84
Class - Master-NTM
1 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Kalinka
03:25
9.23 6.7 9.27 0 25.2
2 Kuzina Olga Nikolaevna
ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY
Paid
V poiskah graalja
03:50
8.47 7.57 8.97 0.17 24.84
3 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Pod muzyku Vivaldi
03:41
7.73 6.13 8 0.1 21.76
Class - Veterany
1 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
Moj laskovyj i nezhnyj zver
03:05
9.5 7.4 8.63 0.03 25.5
2 Harahursah Elena
BESSI
Paid
Legenda o Lune
02:51
8.47 6.17 8.27 0.1 22.81
3 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Paid
Doroga bez konca
02:58
7.53 5.37 7.33 0 20.23
Class - Trenirovochnyj klass
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
MARVITHOLL MARShMALLOU
Paid
Schastlivy vmeste
02:14
0 0 0 0 0
2 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Paid
Druzja
05:00
0 0 0 0 0
3 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
Devchata
02:15
0 0 0 0 0
4 Kuprjakova Anna
FLINKVILD CVETUSchAJa SAKURA
Paid
Uzhasnaja Kruella
02:15
0 0 0 0 0
5 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Oblaka
02:11
0 0 0 0 0
6 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Vse dlja tebja
02:04
0 0 0 0 0
7 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
0 0 0 0 0
8 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Paid
Starushka Shapokljak
03:08
0 0 0 0 0
9 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Pesnja loshadi, tanec jamschika ili son jamschika
04:00
0 0 0 0 0
10 Dogadov Sergej Anatolevich
JaRODMIR
Paid
Shutochnyj tanec
01:35
0 0 0 0 0