Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 18.04.2015
Deadline 11.04.2015
Event place MO, NKP "Rus"
Judges Glavnyj sudja: Latynceva Svetlana
Harahursah Elena
Hristij Irina
Sponsors
Chief secretary Chuhina Elena
Phones 89851069133
Organizer - name ROO KLOVI
E-mail Dogdance@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения НКП Русь: http://www.levadiya.ru/kontakty.html
Оплата предварительная до 11.04.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
Все вопросы, пожелания, изменения и музыкальные файлы принимаются по адресу dogdance@ya.ru. В теме письма необходимо указать: Чемпионат России 2015. Письма с другими названиями рассматриваться не будут.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 12 часов, начало соревнований - 14 часов.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Kirjushina Ekaterina Pavlovna
LAKKI HANTER LAKOSTA
Paid
Noch v muzee
02:00
8.67 7.67 9.13 0 25.47
2 Teplinskaja Anastasija Aleksandrovna
LEJS
Paid
Valenki
01:50
8.27 6.23 8.9 0 23.4
3 Volkov Ilja Vjacheslavovich
ChEVIS SMAJL LEJDEN
Paid
Tureckij tanec
02:00
7.87 5.17 8.63 0 21.67
4 Shvedova Zhanna Alekseevna
ChARLI
Paid
Na solnechnoj poljanochke
02:00
8.07 5.13 8.13 0 21.33
5 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
Pesnja carevny Zabavy
02:00
7.13 5.5 8.6 0.1 21.13
6 Egorova Bogdana Dmitrievna
TOMA
Paid
Mushketery pravjat mirom*
01:59
6.2 4.97 8.37 0 19.54
7 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Paid
Ja - morjachka
01:58
5.93 4.4 7.33 0.4 17.26
8 Chernikova Viktorija Alekseevna
FEJERVERK UDAChI
Paid
Kalinka
02:01
6.13 4.07 6.67 0 16.87
9 Golikova Svetlana Igorevna
SPARK GALAS GREJT GLORIJa
Paid
Finskaja polka
01:50
4.77 2.27 4.93 0 11.97
Gorelova Jana Sergeevna
NAShA MARKA IZUMITELNAJa
Paid
Izumitelnaja
01:47
0 0 0 0 Дисквалифицирован
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Filichkina Ksenija Pavlovna
SPERROU`S GARS BETMAN
Paid
Prikljuchenija Chipollino
02:06
8.73 6.57 8.9 0 24.2
2 Konovalova Julija Igorevna
KRALJa ChERNOGLAZAJa S LIPECKOJ SLOBODY
Paid
Vorona i Lisa
02:13
8.53 6.03 9.13 0 23.69
3 Rubleva Natalja Olegovna
STEP BY STEP
Paid
Oj, kak ty mne nravishsja
02:04
8.8 5.87 8.7 0 23.37
4 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
Paid
Oblaka
02:11
7.9 5.63 8.63 0 22.16
5 Terehova Darja Dmitrievna
BUKS BUKSIK
Paid
Candy Candy
02:14
7.8 5.9 8.8 0.4 22.1
6 Moiseeva Olga Nikolaevna
HANTER KOR ASTERISKO PAULUM
Paid
El baile de la Ola
02:07
7.73 6.17 8.23 0.37 21.76
7 Korneeva Julija Viktorovna
STIL LAJF FETAKA
Paid
ska-p (ispanskie veselye motivy)
02:15
7.9 5.83 8.47 0.5 21.7
8 Nikischenkova Elena Anatolevna
RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK
Paid
Once upon a December
02:15
8.03 5.43 7.73 0.1 21.09
9 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Vspominaja detstvo
02:13
7.17 4.7 8.2 0 20.07
10 Kuprjakova Anna
FLINKVILD CVETUSchAJa SAKURA
Paid
Djavolskaja Kruella
02:13
6.57 5.27 8.07 0 19.91
11 Golovina Majja Vjacheslavovna
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Paid
Privedenija
02:09
6.47 5 8.47 0.17 19.77
12 Vorfolameeva Irina Jurevna
NOChNOJ DOZOR ChERNYJ KONTINENT (ChAK)
Paid
Babka Ezhka
02:14
7.13 4.9 7.4 0 19.43
13 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
Vse dlja tebja
02:04
7.13 4.83 7.23 0 19.19
14 Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA RERIK HREDEREK
Paid
I Am A Gummy Bear
02:15
6.73 4.47 7.9 0 19.1
15 Chumakova Galina
DZhEKKI KERSI NERIS
Paid
Gopher Mambo
02:13
5.97 4.37 7.07 0 17.41
16 Goreckaja Marija Jakovlevna
N'ChARA-DZhINNI-PERUShA
Paid
Gde-to na belom svete
02:02
6.13 4.57 6.47 0 17.17
17 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Tanec iz kinofilma "Svadba v Malinovke" "V tu step"
02:15
5.33 4.3 6.17 0 15.8
18 Raeva Anna Viktorovna
SAJMON
Paid
Tanec
02:07
4.13 2.97 5.03 1.33 10.8
Paschenko Olesja
GARDA DOROTEJa JuVINA LAPSI
Paid
Chempion i koroleva
02:00
0 0 0 0 Н/я
Davydova Svetlana Georgievna
MOKSI MIKS PLUTO
Paid
Ledi Gamilton
02:14
0 0 0 0 Неявка
Class - Otkrytyj - NTM
1 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Paid
Kompternaja dorozhka
02:10
8.93 7.07 8.43 0 24.43
2 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS FILL MY LIFE
Paid
Trubochist
02:04
8.07 6.33 8.83 0 23.23
3 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
stiljagi
02:13
8.3 5.63 8.7 0 22.63
4 Konovalova Julija Igorevna
ZhEMChUZhINA ChERNOZEMJa VIVALDI
Paid
Ovoschnoe tango
02:02
8.17 5.1 7.97 0 21.24
5 Bespalova Anna
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Paid
Progulka vo sne
01:13
7.67 5.23 7.43 0 20.33
Alenkaja Alla
BOLERO DEJ BRONZI DI RIAChE
Paid
Passadena
01:38
0 0 0 0 Н/я
Alenkaja Alla
RUSISh GAJST OUR NAJS BEBI
Paid
Progulka po Parizhu
02:03
0 0 0 0 Н/я
Class - Trenirovochnyj klass
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Pod muzyku Vivaldi
03:37
0 0 0 0 0
2 Dranec Ekaterina Mihajlovna
GLAMUR LUK
Paid
Putnik stoj
01:51
0 0 0 0 0
3 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Paid
Mamburu
02:12
0 0 0 0 0
4 Kiseleva Ekaterina Igorevna
MAKS
Paid
Trenirovka
02:00
0 0 0 0 0
5 Sergeeva Marina Valerevna
ITURI PAZZL PENZIMA
Paid
Sbory na tancy
02:15
0 0 0 0 0
6 Bespalova Anna
LEGENDA ChERNOZEMJa EZhEVIChKA
Paid
Konfetnoe nastroenie
02:13
0 0 0 0 0
7 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
Vals
03:00
0 0 0 0 0
8 Kuzina Olga Nikolaevna
ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY
Paid
V poiskah graalja
03:50
0 0 0 0 0
9 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Trenirovka
03:50
0 0 0 0 0
10 Pijak Ekaterina Nikolaevna
EESTILESS UNICUM
Paid
Hit The Road Jack
02:12
0 0 0 0 0
11 Ilina Polina Sergeevna
RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR
Paid
Felicita
03:30
0 0 0 0 0
12 Rubleva Natalja Olegovna
STEP BY STEP
Paid
Oj, kak ty mne nravishsja
02:04
0 0 0 0 0
13 Kuprjakova Anna
FLINKVILD CVETUSchAJa SAKURA
Paid
Dvol-Kruella
02:13
0 0 0 0 0
14 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
The Swan Song (Lebedinaja pesnja)
03:44
0 0 0 0 0
15 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Paid
Vspominaja detstvo
02:13
0 0 0 0 0
16 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Skazochnaja istorija
03:50
0 0 0 0 0
17 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Paid
Quizas
02:00
0 0 0 0 0
18 Frenkel Evgenija Alekseevna
SEVENTY SEVEN SIEBERT OSCAR
Paid
You've got a frend in me
02:04
0 0 0 0 0
19 Kuraeva Ekaterina Vladimirovna
GERBERA IZ VESTGRADA
Paid
My V Gorod Izumrudnyj Idem Dorogoj Trudnoj
02:15
0 0 0 0 0
20 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Pojuschie pod dozhdem :)
03:50
0 0 0 0 0
21 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Kozochka Madlen
02:45
0 0 0 0 0
22 Goreckaja Marija Jakovlevna
N'ChARA-DZhINNI-PERUShA
Paid
Gde-to na belom svete
02:02
0 0 0 0 0
23 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
Kalinka
03:25
0 0 0 0 0
24 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Milord
03:40
0 0 0 0 0
25 Kozhuhova Elena Sergeevna
FLAMING VORTEX BRILLAR
Paid
Eto nash duet
02:15
0 0 0 0 0