Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 49 гостей online
Главная arrow Статьи arrow Положения

Положения

Положение «О принципах и критериях отбора в сборные команды РКФ» по дисциплине танцы с собаками

Рейтинг: OFFOFFOFFOFFOFF / 0
Воскресенье, 27 января 2019

Проект
Дополнения к положению 
«О принципах и критериях отбора в сборные команды РКФ» 
по дисциплине танцы с собаками


Утверждено
Комитетом РКФ по дрессировке и испытаниям рабочих качеств собак

0 Комментарий(ев)
Подробнее...

Новости от Администрации сайта

Рейтинг: ONOFFOFFOFFOFF / 1
Среда, 14 декабря 2016

Уважаемые организаторы соревнований!

В целях обеспечения добропорядочных отношений, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества, Администрация сайта сообщает, что мы рады предоставить вам полный доступ к функциональным возможностям нашего сайта, а организаторов соревнований при этом мы считаем своими Партнерами.
Активация полного доступа к техническим возможностям сайта по организации соревнований осуществляется после детального согласования с Администрацией сайта всех условий одного из следующих пунктов, выбранного Партнером:
1.Партнер предоставляет рекламу клубу "Ученый пес";
2.Партнер предоставляет льготные условия спортсменам клуба "Ученый пес" на участие в соревнованиях, проводимых Партнером;
3.Партнер предоставляет спонсорскую поддержку клубу " Ученый пес".

Выражаем надежду на успешное сотрудничество на благо наших общих интересов, а также на увеличение уже достигнутых показателей теперь уже в условиях совместной работы.

С уважением,
Администрация сайта
Dogdance.ru

0 Комментарий(ев)
Последнее обновление Четверг, 15 декабря 2016

Положение Евразия 2013

Рейтинг: ONOFFOFFOFFOFF / 1
Среда, 06 марта 2013

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении отборочных соревнований по Танцам с собаками (Движение рядом под музыку и Фристайл) в рамках выставки «Евразия-2013». Приложение "Обязательство спортсмена".

0 Комментарий(ев)
Последнее обновление Среда, 06 марта 2013
Подробнее...

Вниманию спонсоров!

Рейтинг: ONONONONOFF / 5
Среда, 16 ноября 2011

"Ученый Пес"

Фонд развития кинологических видов спорта в России (ФКРСВ) «Учёный Пёс» совместно с интернет проектом http://dogdance.ru/ приглашает компании и частных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наш клуб объединяет профессиональных тренеров по дрессировке собак (Послушание, ОКД, ЗКС, Аджилити, IPO, Обидиенс, Фристайл и т.д.) и спортсменов, занимающихся кинологическими видами спорта, в том числе на международном уровне.

Наши спортсмены стояли у истоков «Танцев с собаками» (Фристайл и Движение рядом под музыку) в России, среди них победители командного зачета Чемпионатов Европы по Фристайлу в 2011 году и Фристайлу и Движению рядом под музыку в 2012году, а так же в личном зачете. Неоднократные призеры и победители различных соревнований в России. Сборная России за эти годы имела следующие достижения: 2010 год - Чемпионат Мира, Дания - 3 место по Фристайлу 2011 год - Чемпионат Европы, Дания - 2 место по НТМ и 1 место по Фристайлу 2012 год - Чемпионат Мира, Австрия - 2 место по Фристайлу 2012 год - Чемпионат Европы, Чехия - 1 место по НТМ и 2 место по Фристайлу 2013 год - Чемпионат Европы, Голландия - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу 2014 год - Чемпионат Мира, Финляндия - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу 2014 год - Чемпионат Европы, Германия - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу. 2016 год - Чемпионат Мира (Россия) - 1 место по НТМ и 1 место по Фристайлу. Открытый Чемпионат Европы - 2 место по НТМ. Члены нашего клуба регулярно подтверждают свое мастерство, участвуя крупных соревнованиях, выступают с собаками на общегородских и детских праздниках.

0 Комментарий(ев)
Последнее обновление Четверг, 22 июня 2017
Подробнее...

Протокол собрания Комиссии по Танцам с собаками (07.08.2011)

Рейтинг: ONOFFOFFOFFOFF / 1
Среда, 10 августа 2011
0 Комментарий(ев)
Последнее обновление Суббота, 20 августа 2011
Подробнее...

Положение об отборе на Чемпионат РКФ по Танцам с собаками

Рейтинг: ONONONONON / 8
Понедельник, 16 августа 2010

РКФ лого

Чемпионат РКФ по Танцам с собаками проходит ежегодно в рамках выставки «Евразия». По итогам Чемпионата РКФ, а также с учетом соревнований проходивших в течение года (от одного Чемпионата РКФ до следующего Чемпионата РКФ) будет проходить отбор танцевальных пар на Чемпионат Мира по версии

0 Комментарий(ев)
Последнее обновление Среда, 10 августа 2011
Подробнее...